px
Всего комментариев: 12
Angelina (Критик), постов: 17852
23 июня 2020, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 июня 2020, 20:32
Надеюсь, это станет хорошей традицией, и, когда вернутся новинки, старинки не исчезнут с больших экранов, а займут ...
Аминь!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 июня 2020, 20:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь, это станет хорошей традицией, и, когда вернутся новинки, старинки не исчезнут с больших экранов, а займут свою нишу в прокате (насовсем).

piter (Киноман), постов: 3116
23 июня 2020, 15:38
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Челюсти" кстати тоже до сих пор довольно круто смотрятся, недаром они в своё время Оскар за лучший монтаж отхватили, темп фильма предопределил динамику современных блокбастеров.

piter (Киноман), постов: 3116
23 июня 2020, 15:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 23 июня 2020, 11:30
первый Мир Юрского периода, тоже очень хорошый качественный фильм.
Просто трудно удивить человека два раза ...
Ну как аттракцион в вакууме возможно, по крайней мере на большом экране его было занятно смотреть, но впечатления о просмотре в тот же день из головы стёрлись, наверняка сказался не только факт сюжетной вторичности ,так как это считай чуть ли не дословный ремейк фильма Спилберга, но и тот факт что чисто технически он ничего нового не предлагает, в то время как первый "Парк" был настоящей революцией, то "МЮП" просто блокбастер с симпатичной графикой, в середине нулевых подобный уровень ещё мог произвести впечатление, но не в 2015-ом.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
23 июня 2020, 15:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
4 фильма в топ 20 от одного режиссера)Спилберг Гений!


Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 июня 2020, 13:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 июня 2020, 10:57
Он вообще мощно выступил:)
А сейчас Нолан находиться на пике. Жаль, что Спилберг скатился.

Веном (Критик), постов: 781
23 июня 2020, 12:59
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 23 июня 2020, 11:30
первый Мир Юрского периода, тоже очень хорошый качественный фильм.
Просто трудно удивить человека два раза ...
Да

Наруганг (Критик), постов: 4457
23 июня 2020, 11:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
piter писал(а) 23 июня 2020, 11:08
Жалко что новый "Парк" абсолютно одноразовый, фильм Спилберга же бессмертная классика, но с сиквелом однако ...
первый Мир Юрского периода, тоже очень хорошый качественный фильм.
Просто трудно удивить человека два раза одним трюком:)

piter (Киноман), постов: 3116
23 июня 2020, 11:08
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Жалко что новый "Парк" абсолютно одноразовый, фильм Спилберга же бессмертная классика, но с сиквелом однако даже у него что то не так пошло, он неплох, но никогда так сильно как первый фильм не нравился.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
23 июня 2020, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 июня 2020, 10:46
Спилберг конечно мощно выступил в том году - выпустив и "Парк..." и тут же "Список Шиндлера"!
Он вообще мощно выступил:)