px
Всего комментариев: 41
DamageMaster (Киноман), постов: 307
29 июня 2020, 22:15
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 12:09
раздражающей становится ибо суют везде. да и комиксовое кино это попкорновое кино, оно хорошо чисто для зарабатывания ...
Потому что это кино никто не развивает. Как раз-таки, для развития там целый вагон. Стоит сравнить какого-нибудь Блэйда с Иксами, разница на лицо. Просто сейчас эти фильмы не так сильно броско отличаются друг от друга, вот для многих теперь они все в одну массу и смешались, разве что, кроме фильмов Снайдера, где фанаты на СнайдерКат петиций насобирали.

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 июня 2020, 21:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 июня 2020, 5:12
Не разбираюсь в сортах досок)))
Ну ты явно любишь плавать по волнам раз Бри доской назвал🤣🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2020, 5:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 12:00
ну, Бри посимпатичнее Марго на лицо, а тело у Марго лучше
Не разбираюсь в сортах досок)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2020, 5:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 27 июня 2020, 10:46
Не я лично актёров ценю по таланту!
Актрис тоже...
Но первый пунктик всё же Красота,обаяние и сексапильность!
Где ...
Что там, что там мимо кассы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2020, 5:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 27 июня 2020, 3:54
Кристина Ходсон в сценаристах - уже боязно за проект; ну а Марго - это всегда плюс для фильма.
Нет, не плюс.


Nicy (Зритель), постов: 553
28 июня 2020, 4:58
Аватарка пользователя Nicy
Марго Робби сыграет бабушку Гарика Сукачёва в молодости

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 июня 2020, 23:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 27 июня 2020, 19:25
Да я прекрасно понял что написал, если вы не поняли, это поверьте, говорит о вашем уровне понимания и развития. ...
О как! Ну развитие у меня хорошее, а касательно того, что вы написали я предельно ясно понял. Вы написали извините за выражение« ни к селу ни к городу ». Поговорка такая есть!

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 июня 2020, 21:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще Пираты без Джека Воробья это не Пираты.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 июня 2020, 21:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не о чем,ее не было ни в одном фильме.понимаю ещё Гамора т.е.Зои.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 июня 2020, 19:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Брюс Уэйн писал(а) 27 июня 2020, 10:11
Вы сами то поняли что написали? Марго украшение DC, да и вообще как актриса она хороша в своих амплуа!
Да я прекрасно понял что написал, если вы не поняли, это поверьте, говорит о вашем уровне понимания и развития. И да, плоха та студия, Чим украшением является Марго Робби.