px
Всего комментариев: 145
darkwhite (Критик), постов: 31322
28 июня 2020, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 8:55
Историю я знаю получше вашего,без обид)Индейцы не пахали на плантациях приезжих,в отличии от африканцев и именно ...
То есть Работа равно УЖАС?)) Какая же шиза))) Вон русские вообще были крепостными и ничего не раздувают из этого историческую трагедию

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 июня 2020, 13:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лол, а евреев не выбесило еще, что в мульте "Принц Египта" пророка Моисея озвучивал американец Вэл Килмер ? А египтян британец Рэйф Файнс в роли фараона никак не оскорбил ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 июня 2020, 12:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 28 июня 2020, 12:30
для того, чтобы считать, что вы историю знаете получше меня, вы должны знать меня лично и мы должны общаться с вами ...
Ща этот "всезнайка" напишет очередную ахинею)).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
28 июня 2020, 12:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 8:55
Историю я знаю получше вашего,без обид)Индейцы не пахали на плантациях приезжих,в отличии от африканцев и именно ...
для того, чтобы считать, что вы историю знаете получше меня, вы должны знать меня лично и мы должны общаться с вами на эту тему) а так, ваши слова всего лишь бахвальство и не более, без обид) и для справки: у меня по истории США есть литература) всегда интересовала эта страна, еще со школы
относительно того, что индейцы не пахали на плантациях,да, не пахали, их просто уничтожали, что есть не чем иным как геноцидом

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
28 июня 2020, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 8:55
Историю я знаю получше вашего,без обид)Индейцы не пахали на плантациях приезжих,в отличии от африканцев и именно ...
Да, индейцев просто несколько веков убивали целыми племенами, загоняли в безводные резервации и спаивали.


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
28 июня 2020, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 28 июня 2020, 4:57
Не всем же сходить сума как в Дисней.
да там уже появились недовольные, что в игре анчартед про 2 теток, черную озвучивает белая.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 8:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 23:25
Почитайте историю США и вы узнаете на чьих костях она построена) и уж точно не на костях черных
Историю я знаю получше вашего,без обид)Индейцы не пахали на плантациях приезжих,в отличии от африканцев и именно поэтому весь сыр-бор сейчас в штатах))

Ovi (Критик), постов: 1007
28 июня 2020, 4:57
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 28 июня 2020, 0:02
а Кратоса озвучивает Черный. А не Белый. тут молчат они значит.
Не всем же сходить сума как в Дисней.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7088
28 июня 2020, 1:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 28 июня 2020, 0:02
а Кратоса озвучивает Черный. А не Белый. тут молчат они значит.
Кинет и Марлон Уайанс,фильм "белые цыпочки"... Или "Приключения Янки в Африке", да тот же Майкл Джексон... Чёрный в белое-это нормально. А вот белый в чёрное- это аллес)...

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июня 2020, 0:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 0:29
Никогда не любил симпсонов)Так что пофиг)
А зря, прекрасные были старые сезоны, да и не сказал бы, что совсем скатились, хоть и плавно ушли от шедеврального начала.