Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 145
darkwhite (Критик), постов: 29895
28 июня 2020, 16:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 16:40
Да, мы можем отдельно поговорить про то, как каждый раз, когда роль белого персонажа отдают цветному актеру, тут ...
Так это был расизм или нет ?)))

John23 (Критик), постов: 21399
28 июня 2020, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 16:38
Один пример в игре? Да, мало. А самурай Джек как бы японец по идее, а не белый
"как бы японец" - И что? Джек нарисован как чёрный японец? Почему его не японец озвучил, ни кто ведь орать не стал на счёт этого.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
28 июня 2020, 16:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 16:11
Так есть же Черный Ник Фьюри и Черный Харви Дент:)) Которых вроде бы "как вы подчеркиваете" выбрали в эпохе ...
Да, мы можем отдельно поговорить про то, как каждый раз, когда роль белого персонажа отдают цветному актеру, тут поднимается дикий ор в комментариях

darkwhite (Критик), постов: 29895
28 июня 2020, 16:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 16:38
Один пример в игре? Да, мало. А самурай Джек как бы японец по идее, а не белый
А кто он если не белый ?)

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 16:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 июня 2020, 16:26
"Аватарку поставьте" - Предлагаю как вариант - белый квадрат с надписью "жизни белых важны" или "белые ...
Если так,то он уже стоит))


OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
28 июня 2020, 16:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 июня 2020, 16:23
А чем его пример плох? Вам мало? - ну вот я вам ещё пример написал.
Один пример в игре? Да, мало. А самурай Джек как бы японец по идее, а не белый

darkwhite (Критик), постов: 29895
28 июня 2020, 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 16:25
Исключительно вкусовсчина))Лично я(и не только я))1-2 часть Поттеров считаю эталоном,3-я более разболансированна,так ...
Так это вкусовщина или же расизм по отношению к мексиканцам а?:))

John23 (Критик), постов: 21399
28 июня 2020, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 16:12
То есть РАСИЗМА не было?:)))))
:)

John23 (Критик), постов: 21399
28 июня 2020, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 16:08
Аватарку поставьте,а то совсем не привычно(тем более для академика))Ну а про "умалишенных"...ну так сами виноваты,навезли ...
"Аватарку поставьте" - Предлагаю как вариант - белый квадрат с надписью "жизни белых важны" или "белые не прогибайтесь!".

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 16:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 16:19
Еще раз говорю:))))))))))))))) Самую лучшую часть БРИТАНСКОЙ франшизы Гарри Поттер снял МЕКСИКАНЕЦ:))) Это что тоже эпоха ...
Исключительно вкусовсчина))Лично я(и не только я))1-2 часть Поттеров считаю эталоном,3-я более разболансированна,так что..Ну а что по последнему моему абзацу адресованного вам?))