px
Всего комментариев: 38
Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июля 2020, 23:07
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну чего и следовало ожидать, в здравом уме никто из боссов WB такой масштабный проект сейчас не выпустит в прокат, учитывая какая печальная ситуация с короной в США, да и в стриминг также сливать не собираются, как бы некоторым этого не хотелось) Надеюсь осенью выпустят, хотя всё может быть...

nylol (Киноман), постов: 1915
20 июля 2020, 23:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
7war писал(а) 20 июля 2020, 22:47
[Текст комментария удален модератором]
Я уверен и они тоже не хотели бы тебя видеть в кинотеатре,на своих кинопремьерах.))) Сходи посмотри лучше "рапунцель" мультик для самых белых.)) Я черный живу среди вас вот уже,тридцать лет меня тоже от вас некоторых белых уже тоже тошнит.)))

Rimdar (Критик), постов: 7982
20 июля 2020, 22:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я прямо рад, что ходил когда-то в кино.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
20 июля 2020, 22:39
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Да не проблема,могу и осенью пойти в кинотеатр и посмотреть.)))

123456789 (Критик), постов: 13908
20 июля 2020, 22:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dmakc86 писал(а) 20 июля 2020, 22:15
Все-таки в Крымске. А что не так? На сайте, где разрешено оставлять свое мнение, вдруг это стало запрещено? Или я ...
Все так. комментарии всякие разные только приветствуются. Просто забавны утопические. Новость о Штатах, у них убрали из списков релизов. В России к примеру кинотеатры открываются уже. Кто сказал, что довод не может быть прокатан в других странах, в таких как наша, раньше проката в США?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73181
20 июля 2020, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 20 июля 2020, 22:14
К новому году может вполне реалистично, но нужно приспосабливаться по каким то новым критериям. Нужно признать ...
Кинопроизводство никуда не денется. Даже у нас уже возобновилось. А вот прокат, да, сильно изменится

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73181
20 июля 2020, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 20 июля 2020, 22:21
Ждем переноса Мулан и такого же общения со стороны руководства Дисней
Инсайдеры уже говорят о переносе Бонда.

Black (Админ), постов: 3711
20 июля 2020, 22:26
Аватарка пользователя Black
CheChen писал(а) 20 июля 2020, 22:21
Ждем переноса Мулан и такого же общения со стороны руководства Дисней
Да сейчас весь график до конца года обнулят :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июля 2020, 22:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2020, 22:07
Переводя на нормальный язык заявление Эммериха, можно сказать, что "мы вообще не знаем что теперь делать, друзья".
Ждем переноса Мулан и такого же общения со стороны руководства Дисней

dmakc86 (Зритель), постов: 752
20 июля 2020, 22:15
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 20 июля 2020, 22:06
С блокбастерами до следущего года, друзья....опять двадцать пять. В штатах живешь или Китае или все таки в Крымске?
Все-таки в Крымске. А что не так? На сайте, где разрешено оставлять свое мнение, вдруг это стало запрещено? Или я каким-либо образом своим комментарием Вас задел? Уверяю, я люблю кино, мне без разницы малобюджетка либо многомиллионный блокбастер (от WB или Марвел и т.д.), до одного места. Ни в коем случае я не троллю всю эту ситуацию, просто высказал свое мнение.