px
Всего комментариев: 109
protivsvolot (Новичок), постов: 6
19 января 2011, 20:29
Аватарка пользователя protivsvolot
не чернушке,а Чернухе.Я думаю Вы ещё слишком молоды чтобы понять
и оценить эту историю;подождем когда у Вас будут взрослые дочери.
Когда я училась в университете с Петром Чернухой,многие девчонки
мечтали заиметь эту фамилию,а отец Оксаны всегда был благородным
человеком и отличным отцом.Оксана может гордиться этой фамилией!

protivsvolot (Новичок), постов: 6
19 января 2011, 20:16
Аватарка пользователя protivsvolot
я думаю что на фото к статье" Гибона прижали к стенке"он (мел)очень красивый и очень похож на Иосифа Кобзона.

protivsvolot (Новичок), постов: 6
19 января 2011, 20:15
Аватарка пользователя protivsvolot
МиккиРурк-омерзителен!!!

loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:40
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
рурк клевый мэн, нормально выразился)))

Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 0:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
зря считал


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 июля 2010, 21:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одним словом---Умный чувак:))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 июля 2010, 21:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, уже не поставит....годы не те...:) Ну а если серьёзно, то от мужчины тоже зависит многое..Я не поверю, что Шварц,имея
такую бешенную популярность ни на кого не смотрел и ни кому не симпатизировал..Однако ж нигде и никогда я не встречала никаких публикаций, которые порочили бы его ...Значит или он однолюб, или очень умный...или..и то и другое..:))))))

Влад (Киноман), постов: 222
7 июля 2010, 18:58
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Обидно за Гибсона, что с такой связался женщиной нетяжелого поведения. Нравятся ей старички, точнее, их деньжища. Разрушила брак, теперь еще и возникает. Держись, Мэл!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 июля 2010, 18:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну коль уж обо мне вспоминаете," друг мой любезный",значит всё таки чем то вас мои мнения "цепляют"..
Да только вот кого я вам там напоминаю, это уже ваше личные фантазии. Вы здесь по -моему и существуете, чтобы грязь лить на людей..и высказывать свои бредоподобные умозаключения...Смешно, да и только...))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 17:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мммдаааа.....ну что ж....судить по одному барану обо всем стаде-это тоже неумно на мой взгляд)))))) Если пара людей внешностью...похожи на Галченка-это еще совсем ни о чем не говорит))))))Это во первых....а во вторых..ты не знаешь остальных мнений и мыслей Гали,чтобы судить о ее личности и правильности мыслей.....так что не надо никого судить..Надо уметь общаться без этого)))))