px
Всего комментариев: 52
Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 3:13
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
AGE писал(а) 8 июля 2010, 2:39
до последного вздоха буду фанатом...
Ну насмешил! Типичное заявление невминяемого фаната. Вам уже 21 год ,а вы ...
Иногда так радует присутствие адекватных людей на этом сайте.. :)

AGE (Новичок), постов: 2
8 июля 2010, 2:39
Аватарка пользователя AGE
Farid писал(а) 6 июля 2010, 1:08
ты хочешь и себя забывай,а за нас уж лучше не говори...потому что я точно не когда не забуду Сагу Сумерек до последного ...
до последного вздоха буду фанатом...
Ну насмешил! Типичное заявление невминяемого фаната. Вам уже 21 год ,а вы вижите от вострга от этой чуши как пятнадцати летния сексуальноозабоченая пацанка.
Пора смотреть настоящие кино.И Аватар далеко не худший выбор.

Farid (Зритель), постов: 225
8 июля 2010, 1:23
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 6 июля 2010, 10:55
Ахахаха......пипец)))
Не знаю что там в Аватаре (не смотрела)....но сказано классно*
сказано это не то что это классно...какой то идиотский фильм...лучше бы сняли по мотивам анимации Аватар Легенда об Аанге...за то сняли Повелитель Стихий (легенда об Аанге)...вот на этот фильм смотреть надо

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 10:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 6 июля 2010, 1:12
чушь???ух ты а что тогда для тебя настояший кино?Аватар как мультфилм? или что то типо такого?иди лучше себя снимай ...
Ахахаха......пипец)))
Не знаю что там в Аватаре (не смотрела)....но сказано классно*

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 10:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 6 июля 2010, 1:09
да уж не фанат,просто фанатка от мозга до костей)))как ты Стасечка?
Да, конечно!!!! То что мне нравится Эдвард, абсолютно не значит что я фанатка)))
Вот это ты "до мозга костей"........я отлично))А ты?!


Искандра (Критик), постов: 2308
6 июля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 6 июля 2010, 1:42
если Сумеречная Сага для кого то чушь то зачем каждый раз сюда писать что это для вас чушь...лучше идите на горы ...
Ну так горы же не ответят - так грубо!))) Горы же не расскажут,какой замечательный фильм - "Затмение"!!!

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:42
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
если Сумеречная Сага для кого то чушь то зачем каждый раз сюда писать что это для вас чушь...лучше идите на горы и орите там...а тут людям не портьте настрой

Искандра (Критик), постов: 2308
6 июля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 5 июля 2010, 17:07
Мдаааа...у нас в России такую чушь любят...
"..Это стопроцентное коммерческое кино,насквозь просчитанное кино,зато просчитано оно до последнего знака после запятой." - где то прочитала и согласна с этим) Вот такая милая кому то "чушь"!)))

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 5 июля 2010, 17:07
Мдаааа...у нас в России такую чушь любят...
чушь???ух ты а что тогда для тебя настояший кино?Аватар как мультфилм? или что то типо такого?иди лучше себя снимай в камеру и смотри и скажи что вот это БОЛЬШОЙ ДУРАК В ФИЛЬМЕ ЧУШЬ

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 5 июля 2010, 14:57
Надеюсь....но я не фанат))
Книжку бы прочла......про Джейка и Ренесми!
да уж не фанат,просто фанатка от мозга до костей)))как ты Стасечка?