px
Всего комментариев: 42
julia809 (Новичок), постов: 1
25 июля 2010, 22:41
Аватарка пользователя julia809
Лично я не фанатка Роберта, но скажу, что фильм мне очень понравился.
Я считаю, что режиссер выбрал самое главное из книги и поместил это все в фильм!
Сразу говорю, что книгу я читала!
поэтому оценка 8 из 10

AMARVIK (Зритель), постов: 108
8 июля 2010, 2:33
Аватарка пользователя AMARVIK
мне -понравилась работа и актёров, и режисера...и что бы там не говорили про то, что Крис -плохо играет, бред она очень проникновенно может молчать и, лишь одними глазами -выразить всю боль или радость своей героини....я-за!

masha_13 (Новичок), постов: 32
6 июля 2010, 18:05
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Знаете, посмотреал сейчас второе раз Затмение в кинотеатре. Теперь фильм мне больше нравится. но все равно не ахти.

masha_13 (Новичок), постов: 32
6 июля 2010, 11:07
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Многие после выхода Затмения говорят, что это теперь их любимы фильм. Не знаю. что тут может быть любимого. У меня остался любимый Сумерки. Книга Затмение просто замечательная и я очень ждала выхода фильма, но то что увидела, мягко сказать, это не оправдало моих надежд. Все проходит очень быстро. В фильме отлично показаны сцены боев и на этом все. Специально взялась перечитывать книгу и пришла к выводу, что сценарий написали стремный. Упущена много и романтичных и смешных моментов. Не скажу, чтоб я сильно разочаровалась, но восторга не было.

Искандра (Критик), постов: 2308
6 июля 2010, 2:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что не понравилось:
В первую и главную очередь не понравилось,что фильм не отобразил книгу,не отобразил переживаний Беллы,ее любви к Джейкобу(которую просто так сказать "вырезали" заменив фразой "я тебя люблю" и поцелуем"). Не понравилась игра Стюарт.Ее игра такая же деревянная - но есть прогресс! Ее рот на протяжение всего фильма все же закрывался. Были моменты,когда она мне понравилась даже! Но не более - нет в ней огня, той одержимости какая есть в книге, она силилась отобразить это - но не сумела,особенно в сцене с поцелуем с Джейком...И все? - хтелось крикунть мне.. И все. Не понравилась и игра Патинсона. Я ему просто не поверила. В книге Эдвард весь такой благородный,так бережет Беллу,ревнует к Джейкобу. Куда все это делось в фильме? Его ревность до того наиграна,что мне казалось,что он ее просто сейчас оставит и пойдет рыбу ловить. Да и выглядел Патинсон ужасно,гримеры явно плохо постарались.
В общем фильм меня разочаровал, столько шума из-за ничего. А ведь книга была интересн


Искандра (Критик), постов: 2308
6 июля 2010, 2:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит,оговорюсь сразу,что так как никогда не являлась "фанаткой" данной саги,то не шибко то и верила,что из фильма что-то получится. Но начиная с 30 июня - все наперебой,стали расхваливать данный фильм - мол,снят очень здорово,спецэффекты потрясные, Патинсон и Сюарт - играют лучше и и зародилась во мне надежда. Которой суждено было разбиться.
Что понравилось:
Понравилась музыка,которая была в так сказать в тему,не мешала,не отвлекала,а просто была и способствовала восприятию фильма. Поразил свое красотой и ландшафт. Очень живописные места мелькали на экране. Очень впечатлила сцена погони за Викторией и финальная схватка Калленов и вервольфов с новообращенными вампирами. Очень понравилось,как хагримировали Карлайла,Эммета,Джаспера и Элис - выглядели очень естественно и,я бы сказала, даже красиво. Порадовали новички проекта Джоделль Ферланд и Ксавьер Сэмюэль. Им я поверила. Не могу не сказать о Тейлоре Лотнере,на мой взгляд который в этом фильме сыграл убедетильней всех. ОН единствен

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
просто скажу что КРАСИВЫЕ СЛОВА,этот человек в жизни кроме своей жалости нечего не видел потому так говорит...поднял шляпу перед вашыми словами...белиссимо

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ты точно сам жалкий...Блейд конечно хоршый фильм,но если ты фанат Блейда то точно не буду больше смотрет..

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:56
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
всем фанатам Сагы привет...ну чтож начнем...в первых обрадовала грыми актёров уж точно Калленов...спецеффекты просто идеальные,обшый кино сняли красиво и значительно...но вот что не понравильось нету та теплата котороя была в Сумерках и очень многие сцены сократили из книг...как будьто куда то торопился режиссер...все равно фильм отличный

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так я и не сравниваю! это абсолютно разные фильмы, похожесть только в том, что тема вампирская) я вам ответила на то, что и пятнадцатилетние девчонки еще знают и любят такую классику как Интервью с вампиром