px
Всего комментариев: 32
Mcls (Критик), постов: 3306
21 сентября 2020, 21:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
,, Изначально Ди Каприо должен был играть агента ФБР который расследует дело. Теперь он сыграет племянника персонажа Де Ниро, который разрывается между любовью и злыми делишками дяди."
Что за отстой.

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 сентября 2020, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 15:10
Как же смешно читать тебя) лепишь какие-то фантазии в большой ком, чтоб хоть что-то весомое выдать. а все равно не ...
да и откуда такие мысли что реальность снять легче фантастики?
Исторические фильмы основываются на исторических фактах, деталях, а фантастику можно лепить как душе пожелает, достаточно соблюдать каноны, если они имеются.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 сентября 2020, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 8 августа 2020, 21:56
200 лямов? дурдом.
Ну собственно как средний ирландец, где есть резиновый Де Ниро)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 сентября 2020, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 15:10
Как же смешно читать тебя) лепишь какие-то фантазии в большой ком, чтоб хоть что-то весомое выдать. а все равно не ...
Тебя тоже смешно читать особенно тогда когда ты не осознаешь в чем изюминка проекта.

Ты же проводишь время за рисованием своих фантастических образов взятые из головы, а так же занимаешься пролистыванием комиксов, откуда взяться реальным знаниям, которые получают люди, которые обрабатывают земли?!!
А ну да)))Это для тебя тоже фантазии людей)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 сентября 2020, 14:34
Мда)Ответ последовал аж через месяц))Рекорд)))Каким же надо быть далеким от реальности чтобы не понять что в Америке ...
Как же смешно читать тебя) лепишь какие-то фантазии в большой ком, чтоб хоть что-то весомое выдать. а все равно не по теме.
При чем тут твоя шизофрения? Построить декорации фантастического города из SCI-FI или исторических мест из "пеплума", нарисовать их визуализацию - это дорогостоящая работа. разработать дизайн эксклюзивных костюмов и скрафтить их - тоже. гораздо более высокооплачиваемая работа, чем труд индейца в степях.
или в твоем воображении только земля и землевладельцы дорогие? дороже, чем профессиональные актеры, дизайнеры, художники, которых в каждом фильме десятки? сам говоришь - оказывается, ведь не только ЗЕМЛЯ в Америке стоит ДОРОГО, но и ВСЁ. так при чем тут цена земли тогда?
Снять в реальной, готовой локации (а для той эпохи (1920е) можно подобрать и выдумывать много не надо) - это не то же самое, что воссоздать в кадре футуристический антураж или какой-то вымышленный мир.
но ты расскажи еще, что про "выращивание" знаешь.


Текстолит (Критик), постов: 60542
21 сентября 2020, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 14:08
какая каша у тебя в голове) при чем тут дорогая земля? Скорсезе землю покупает или снимает кино на готовых декорациях ...
Мда)Ответ последовал аж через месяц))Рекорд)))Каким же надо быть далеким от реальности чтобы не понять что в Америке все стоит ДОРОГО, земля тем более!

И ты не путай фантастику с реальностью.Так шизофрению можно заработать;-)))
Что бы передать реальность нужно нанимать "ремесленников, ..., домовладельцев, землевладельцев", чтобы понять их быт....но твоя садовая голова даже этого не прочитала в выше написанном тексте.
Ты хоть что-то раз в своей жизни садил?Выращивал?

Mcls (Критик), постов: 3306
21 сентября 2020, 14:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 14:10
посмотрим) за 200 млн все могут снять круто. снял бы за 20 хорошо - был бы молодец..
Согласен.Надеюсь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 21 сентября 2020, 13:57
Друг мой, дело не в колхозников, а в трио-макаронниках. Если верить некоторым источникам, общая сумма их гонорара ...
посмотрим) за 200 млн все могут снять круто. снял бы за 20 хорошо - был бы молодец..

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 22:25
На Бегущего по лезвию тоже потратили 200 лямов, а там тема про какую-то реплекантку)

А уж затрагивая колхозников, ...
какая каша у тебя в голове) при чем тут дорогая земля? Скорсезе землю покупает или снимает кино на готовых декорациях сельской местности?
Бегущий - фантастика. там для каждого кадра что-то создается, придумывается, рисуется CGI, ставится экшен...
А Скорсезе - даже не Тарантино с его изысками. снимет разговоров на 200 млн, наверное.

Mcls (Критик), постов: 3306
21 сентября 2020, 13:57
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 30 августа 2020, 21:08
это уже похоже на распилы фонда кино. Голливудская бухгалтерия на то и голливудская, но это просто ни в какие ворота. ...
Друг мой, дело не в колхозников, а в трио-макаронниках. Если верить некоторым источникам, общая сумма их гонорара 55 млн. Ди Каприо, Скорсезе 20: Де Ниро 15.
И сомневаюсь что Paramount побоялся дать раздутый из ниоткуда бюджет. На самом деле Скорсезе и Ди Каприо так изменили сценарий, что студия сомневались в успехе и отказались дать денег. Тогда старичку пришлось найти финансирование в виде Apple.
Давай Скорсезе пили побольше.