px
Всего комментариев: 109
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 августа 2010, 17:02
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 21 июля 2010, 2:05
подготовка к съемкам Рассвета уже начались...урааааааа
Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) )))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего?!
Они осенью 2010 только начнутся!!!!
Я тоже книгу читала...и что дальше?!
Не надо тут гнать пургу!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никем....согласна))
Келлан и Эшли приборзели малость)

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 16:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так не смотри....проблемы что ли?!
Йен и Роб вообще разные..смысл сравнивать!!
Мне они оба нравятся и справились прекрасно оба со своими ролями...так же как Крис и Нина!!! Чё наезжать на них....задолбали уже!!!!

Farid (Зритель), постов: 225
21 июля 2010, 2:05
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
подготовка к съемкам Рассвета уже начались...урааааааа


Farid (Зритель), постов: 225
21 июля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Orhid писал(а) 11 июля 2010, 0:38
я где-то на афицальном сайте на их сайте не Russian что Эшли Гринн и Вайц получат свои гонорары и не уйдут из проэкта
все актерский состав остается,все каллены и все другие..не кого не поменяли..интересно каких актеров подберут за новых ролей

Farid (Зритель), постов: 225
21 июля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ахахаха Дневники вампира лучше Сагы Сумерек?ахаха не помню когда последний раз так смеялся..в первых Сумерки вышел раньше чем Дневники.во вторых все актеры лучше чем в Дневниках.так что бабах тебе

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 19:48
Аватарка пользователя анька
это хорошо что все актеры остаются на своих местах. "Рассвет" - моя либимая книга) ну и замечательно, что у них такие гонорары - пусть радуются! (хотя я, если чесно, не понимаю за что)

Orhid (Новичок), постов: 14
11 июля 2010, 0:38
Аватарка пользователя Orhid
Больше 13 лет на сайте
13
я где-то на афицальном сайте на их сайте не Russian что Эшли Гринн и Вайц получат свои гонорары и не уйдут из проэкта

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 21:12
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
В последнее время я очень часто натыкаюсь на сериалы которые очень по сюжету напоминают Сумерки. Их действительно много. Любовь между человеком и вампиром перестала быть чем-то невероятным.
НО! сериал дневники вампира был снят после сумерек. а уж об актерах и говорить нечего. один из главных героев уж очень напоминает Роберта Паттинсона. так что где тут еще плагиат!!!