px
Всего комментариев: 48
Industrial (Зритель), постов: 1903
22 августа 2020, 12:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 22 августа 2020, 12:36
Ну утрировать не стоит. Все я шлаком не называю. Мне твои догадки, вообще не интересны, да и более того, они к реальность ...
Да, интересные собеседники - это не к этому сайту. Здесь только выявляют плохой вкус, в основном, и учат, как надо

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2020, 12:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 22 августа 2020, 12:16
Ты всех и вся к шлаку приравниваешь - как тебя не банят? Впрочем, если озвучу догадки, то меня
Ну утрировать не стоит. Все я шлаком не называю. Мне твои догадки, вообще не интересны, да и более того, они к реальность не имеют никакого отношения).

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 августа 2020, 12:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 22 августа 2020, 12:05
Ты себя к истинным ценителям не приравнивай, и тех кто ждал возвращения одного из худших бэтменов. Это так не работает.
Ты всех и вся к шлаку приравниваешь - как тебя не банят? Впрочем, если озвучу догадки, то меня

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2020, 12:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 22 августа 2020, 11:50
У меня от Уорнеров мозг ломается. Изначально сольник должен был снимать сам Аффлек и он должен был быть про него. ...
Да у них там полнейший бардак. Флешпоинт может чушью выйти.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2020, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 21 августа 2020, 16:26
Да околесицу несёт в очередной раз, не обращай внимания на блаженного-им можно))
Дак блаженный то ты, зачем ты употребляешь это слово, когда как я тебя давно ещё таковым называл...
Боже, дитетка, прекрати позориться...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2020, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 21 августа 2020, 16:26
Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена. Эта новость стала вроде бы и вымученным, но и долгожданным сюрпризом - для истинных ...
Ты себя к истинным ценителям не приравнивай, и тех кто ждал возвращения одного из худших бэтменов. Это так не работает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2020, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 21 августа 2020, 9:32
Бэтмен Аффлека уделает Бэтмена любого другого актера
Худший бэтмен уделает лучших? Это как...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2020, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 21 августа 2020, 11:11
Какое камео? Ты хоть знаешь значение этого термина ?
Ты тут не в детском саду, чтоб такие бредовые вопросы задавать. Хотя я не удивлён, видать у тебя развитие на том же уровне осталось.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 августа 2020, 11:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 августа 2020, 11:50
У меня от Уорнеров мозг ломается. Изначально сольник должен был снимать сам Аффлек и он должен был быть про него. ...
Просто у Уорнеров нет Кевина Файги)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
22 августа 2020, 11:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня от Уорнеров мозг ломается. Изначально сольник должен был снимать сам Аффлек и он должен был быть про него. Потом он слился, и Ривз захотел все с нуля - ок. При этом у нас уже вышли Хищные птицы, потом Отряд, Чудо-женщина, Аквамен вроде должен еще быть. и все это по идее относится к вселенной Снайдера. Сольника с Аффлеком и Айронсом мы так и не получим никогда, зато он со слов продюсеров счастлив сыграть Бэтмена во Флэшпоинте. При этом у Уорнеров уже новый Бэтмен с Паттинсоном, Фарреллом и Серкисом. Эм ...