px
Всего комментариев: 100
Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 0:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 августа 2020, 15:13
Так я давно этого говорю. Что его ранние фильмы очень хороши. После "Начала", который, естественно, был вершиной ...
Лично моё мнение, вершиной был "Бэтмен:Начало"... Нет, я не безумный фанат комиксов, просто тем фильмом Нолан ворвался вихрем в крупнобюджетное кино и доказал, что комиксы могут быть серьезными, а каждый поступок главного героя обдуманным. Именно Б:Начало заложило дорогу к величию Темного Рыцаря, который был прекрасен, но очень холоден к зрителю, в отличии от Бэтмен:Начало, в котором билось пламенное сердце. В дальнейшем Нолан всегда снимал очень качественные, недосягаемые для других кинематографистов эпосы, но БН так и остаётся (пока) его самым личным и прорывным творением.

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 августа 2020, 21:43
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Dark Dark писал(а) 22 августа 2020, 21:40
[Текст комментария удален модератором]
Да это всё много раз поднималось, переосмысливалось, мы уже привыкли, чисто в прикол

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 августа 2020, 21:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dark Dark писал(а) 22 августа 2020, 21:13
[Текст комментария удален модератором]
самые неодназначные,для того чтоб было куча комментариев и споров)это же давно известно

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 августа 2020, 21:14
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Dark Dark писал(а) 22 августа 2020, 21:11
[Текст комментария удален модератором]
Здесь так не бывает 😀

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 августа 2020, 18:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично.
Нолан как всегда держит высокий уровень.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 августа 2020, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 августа 2020, 13:28
О, Вы называете его оступившимся гением - это смена парадигмы?
Так я давно этого говорю. Что его ранние фильмы очень хороши. После "Начала", который, естественно, был вершиной его творчества во многом и из-за блестящих актеров, у него пошла велеречивая нелепость.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 августа 2020, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Deadline прям такое пишет даже A Christopher Nolan Film You Can Miss

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 августа 2020, 13:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 22 августа 2020, 13:28
Ну я лично ожидания на минимум поставил, тогда уже обжегся с Дюнкерком.
Дюнкерк при всех ляпах был визуально интересен уже по трейлерам, а на деле и звуком не разочаровал, тут же.....даже не за что зацепить. Не будь Нолана в режиссерах даже внимания не обратил бы

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 августа 2020, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 августа 2020, 13:25
Что Хурма полезная:)
Ценность данного продукта как "Пища Богов" была известна задолго до появления на свет тебя, и даже меня)
Я бы сказал ей уже не одна тысяча лет)
Так что ты чуток промахнулась в выводами)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
22 августа 2020, 13:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2020, 13:22
Не самый страшный в принципе, но недостойный конкретного Нолана.
О, Вы называете его оступившимся гением - это смена парадигмы?