px
Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60520
31 августа 2020, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2020, 0:49
Твои Хищники сдулись еще 30 лет назад))
Корона пришла и слился Марвел)
А тема Хищника за этот год выходила многократно
Сериал
"Самая опасная игра"
"Глушитель"
"Хант"
"Беглец" Стивена Хопкинса с участием Хэлбрука))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
31 августа 2020, 0:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 23:58
Пусть едет тренеруется на Хищниках. Ему (точнее им, включая режиссера) пока не светит больших бюджетов))
Твои Хищники сдулись еще 30 лет назад))

Текстолит (Критик), постов: 60520
30 августа 2020, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 23:29
Что "фее" ?) Работа с зеленкой это тоже искусство. Вон оскароносный режиссер Том Хупер не справился)
Пусть едет тренеруется на Хищниках. Ему (точнее им, включая режиссера) пока не светит больших бюджетов))

Текстолит (Критик), постов: 60520
30 августа 2020, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 23:29
Что "фее" ?) Работа с зеленкой это тоже искусство. Вон оскароносный режиссер Том Хупер не справился)
Он просто волосатыми кошками увлекся)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
30 августа 2020, 23:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 23:25
Машина пролетевшая над зеленым фоном?)Нееее....Думаю операторку он получил за сцены на воде, когда летающий аппарат ...
Что "фее" ?) Работа с зеленкой это тоже искусство. Вон оскароносный режиссер Том Хупер не справился)


Текстолит (Критик), постов: 60520
30 августа 2020, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 23:05
Ну пролеты над городом были класс, не зря оператор Оскар получил. Особенно, когда пролетал мимо голограммы де Армас
Машина пролетевшая над зеленым фоном?)Нееее....Думаю операторку он получил за сцены на воде, когда летающий аппарат сел на воду и там надо было качественно заснять борьбу.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
30 августа 2020, 23:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 22:59
Вначале фильма показали хорошо масштаб как герой Батиста ковырялся на плантациях.На этом все!!!
Ну пролеты над городом были класс, не зря оператор Оскар получил. Особенно, когда пролетал мимо голограммы де Армас

Текстолит (Критик), постов: 60520
30 августа 2020, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 22:53
Они очень разные режиссеры. В БлэйдРаннере поражает масштаб проработки мира, но не масштаб действия, он в принципе ...
Вначале фильма показали хорошо масштаб как герой Батиста ковырялся на плантациях.На этом все!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
30 августа 2020, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 30 августа 2020, 19:32
Питер Джексон глыба конечно, но до "Властелина колец" он совсем другое кино снимал, про него тогда тоже можно ...
Они очень разные режиссеры. В БлэйдРаннере поражает масштаб проработки мира, но не масштаб действия, он в принципе не ставил какие-то боевые сцены. У Джексона драматизм часто посреди роскошного боевого действия, и все органично. Но, что Вильнев красиво покажет сам мир, я практически не сомневаюсь, но что до реального эпика, то тут не знаю

Текстолит (Критик), постов: 60520
30 августа 2020, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 30 августа 2020, 19:32
Питер Джексон глыба конечно, но до "Властелина колец" он совсем другое кино снимал, про него тогда тоже можно ...
Я у Пети лишь один фильм терпеть не могу это "Милые кости", остальными фильмами я абсолютно доволен. А первым фильмом, который я посмотрел был Инопланетное рагу, потом Долина, затем Небесные создания и я его уже тогда его включил в свой список любимых режиссеров, так как было видно что он может гораздо больше.А когда нашел газету в 1996году, что Сол Зайнц дал творческую свободу для создания ВК, Я вообще от радости бегал.