px
Всего комментариев: 13
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
3 апреля 2014, 11:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странно

kukliatka (Новичок), постов: 8
12 июля 2010, 22:19
Аватарка пользователя kukliatka
Всё равно,что на юбилей "17 мгновений весны" не позвать Броневого.

VASAL (Зритель), постов: 393
12 июля 2010, 0:36
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Именно нам решать!!! Фанатам чей интерес к Вейдеру гораздо больше чем к "Бобу Фету" или "Генералу Гривусу". Празднование юбилея без главного героя полнейшие свинство со стороны студии. Даже спустя 30 лет персонаж Девида Проуза остаёться популярным.

Expert-M (Зритель), постов: 88
11 июля 2010, 23:52
Аватарка пользователя Expert-M
Не нам решать...

ksusha100 (Новичок), постов: 35
11 июля 2010, 20:27
Аватарка пользователя ksusha100
Не понимаю, это какое уважение надо иметь к актеру, чтобы так поступить! Дарта как никак вложил в этот фильм частичку себя.


ЛеМур (Критик), постов: 2155
11 июля 2010, 18:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это не делает чести LucasFilm. Не в курсе, что у них там произошло, но ради красивой даты можно было бы забыть о разногласиях, ну хотя бы на время.

Guest (Критик), постов: 3426
11 июля 2010, 16:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не представляю, что там за разногласия, но отказ от присутствия без преувеличения самого популярного героя Звёздных Войн вряд ли чем-нибудь может быть оправдан. Плевок в лицо миллионам фанатов. Большей глупости от LucasFilm пожалуй и представить себе нельзя.

Oksana (Новичок), постов: 30
11 июля 2010, 15:13
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
ничего, империя ещё нанесёт ответный удар)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
11 июля 2010, 14:28
Аватарка пользователя Малдер83
скоты

TorAdin (Зритель), постов: 266