px
Всего комментариев: 55
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
21 сентября 2020, 15:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 сентября 2020, 8:42
Посмотри "Плохих парней 3":) Ребята талантливые:)
Немного не мой жанр :)

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 сентября 2020, 15:12
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Нет ну правы тут многие,этот же комикс не рассчитан на полную аудиторию,а только на конкретных зрителей.Христианам и буддистам такое смотреть,эта все-равно что,европейцу посмотреть "горбатая гора" индийской версии.

Holt (Киноман), постов: 6216
20 сентября 2020, 18:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 20 сентября 2020, 8:50
Тимур Каргинов, стендап-комик родом из Северной Осетии, шутил что-то про "Свинку Пеппу"
А, нет. Это был Нурлан Сабуров, говорил, мы с маленькой дочкой смотрим "Свинку Пеппу", нормальная такая мусульманская семья )

Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 сентября 2020, 13:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну вот, фуфлогерои Марвел пошли в следующих фазах! Как я и говорил.

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 сентября 2020, 11:59
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 20 сентября 2020, 8:31
С "Плохими парнями навсегда" не просто не налажали без Бэя, а сняли лучшую часть в серии:) Надеюсь, и тут не ...
Про лучшую я бы поспорил, 1-я мне гораздо больше понравилась, возможно это вообще лучшее творение Бэя)


Holt (Киноман), постов: 6216
20 сентября 2020, 8:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Тимур Каргинов, стендап-комик родом из Северной Осетии, шутил что-то про "Свинку Пеппу"

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 сентября 2020, 8:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 сентября 2020, 14:13
Не туда, коммент к Пацанам ))
А я уже хотел ответить, мол, имей совесть, из-за пандемии сейчас всем трудно:))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 сентября 2020, 8:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 сентября 2020, 13:16
Не знакома с работами данных режиссеров. Но подобные новости о том, что студии нанимают режиссеров исходя из их ...
Посмотри "Плохих парней 3":) Ребята талантливые:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 сентября 2020, 8:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С "Плохими парнями навсегда" не просто не налажали без Бэя, а сняли лучшую часть в серии:) Надеюсь, и тут не подведут:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 сентября 2020, 4:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 сентября 2020, 2:58
Открою вам секрет..) Все мусульмане любят яркое, эффектное кино(особенно Марвел) А вот примут ли они мусульманскую ...
может и любят, но не все и не всё. я привел примеры из статистики по арабским странам, где взгляды строже. Повторю - более половины населения стран ближнего востока голливудской продукцией не интересуются. из тех, кто смотрит, две трети - осуждают. ну а процентов 15-20 - с удовольствием посмотрят.
данные за последние годы могут немного поменяться, но суть все же в том, что поп-культура и традиции всегда идут порознь.
это вполне объективно и даже не большой секрет - можете его "открыть" и для себя в гугле. или пообщайтесь с теми, кто занимается продюсированием в энтертейменте или маркетингом.
из яркого и эффектного зарубежного, например, на Ближнем Востоке популярен наш мультик "Маша и Медведь". но с оговоркой - потому что там ребенок в платке и в длинном сарафане. думаю, это хорошо иллюстрирует то, насколько они любят это яркое и красивое, до каких пределов.
Но обобщить всех мусульман - это было забавно. я оценил))