px
Всего комментариев: 62
Dronsky (Критик), постов: 822
25 сентября 2020, 1:27
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, люди, человеки, вы чего все?) Такие масштабные досъёмки нужны, потому что принято решение сделать из полного метра мини-сериал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 сентября 2020, 0:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще смешно, что Ворнеры не выделили Джокеру 50 лям а Лиге выделяют 70 лям)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 22:44
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 24 сентября 2020, 22:41
Жокер - красная карта от Диси, эт мы знаем. А Феникс и Филлипс гении... А по правде это - Феликс Филициус, зелье удачи ...
Галоперидол. В багажнике Мередеса. Мы на море ...

JENIK (Критик), постов: 6988
24 сентября 2020, 22:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kino_OZrit писал(а) 24 сентября 2020, 22:06
Джокер эта мощная карта у ДиСи,и эта хорошо понимают и знают Марвелвояки. Планету можно сто раз спасать,от гуманоидов ...
Жокер - красная карта от Диси, эт мы знаем. А Феникс и Филлипс гении... А по правде это - Феликс Филициус, зелье удачи просто))
Планету можно сто раз спасать от гуманоидов и прочих КРИхтилоидов, но Капитан Марвел решила социальную проблему: Спасла Их, и помогла найти путь домой..
Их взаимоотношения вероятно продолжатся, так как есть большой простор для этого. А Джокер2 выйдет только если Фениксу заплатят лям 70 золотых))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2020, 22:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Он там втихаря снимает Лига Справедливости часть 2? Потому что смысл этого Снайдерката, если чувак собирался снимать 2 фильма изначально


Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
24 сентября 2020, 22:06
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Джокер эта мощная карта у ДиСи,и эта хорошо понимают и знают Марвелвояки. Планету можно сто раз спасать,от гуманоидов и прочих крихтилоидов,но социальные проблемы,или взаимоотношения социума никуда не уйдут.)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 21:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 24 сентября 2020, 21:15
Нью-йорк. Штаб квартира Мстителей. Дверь открыта. )
- Но это же ловушка!
- Наверняка... )

JENIK (Критик), постов: 6988
24 сентября 2020, 21:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 24 сентября 2020, 20:54
Ради подготовки к роли Чёрного Адама могут и твои ворота пригодится )))
Нью-йорк. Штаб квартира Мстителей. Дверь открыта. )

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 21:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Да уверуйте в Снайдера!

JENIK (Критик), постов: 6988
24 сентября 2020, 21:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 24 сентября 2020, 20:54
Ради подготовки к роли Чёрного Адама могут и твои ворота пригодится )))
Дуэйн дует? Уже вылетел? Жду.. Надеюсь, что Шазам и Адам это светлые пятна в будущем мрачного Диси.