px
Всего комментариев: 19
Rimdar (Критик), постов: 7998
27 сентября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 27 сентября 2020, 9:48
Все так нахваливают Холланда в "Дьяволе...". Надо бы и мне тоже посмотреть:))
Вчера посмотрел, Голландец может играть серьезные роли...Впринципе поярче Патинсона сыграл.

GrenadamMoya (Новичок), постов: 14
27 сентября 2020, 9:56
Аватарка пользователя GrenadamMoya
Посмотрев Дьявол на все времена, нахожусь в легком оптимизме, но совершенно не разделяю восторгов по поводу игры Холланда. Ну, старательно изображал страдания. Были сцены, где не верилось.
Но старается парень. Посмотрим, как здесь вывезет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
27 сентября 2020, 9:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все так нахваливают Холланда в "Дьяволе...". Надо бы и мне тоже посмотреть:))

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 26 сентября 2020, 21:00
Я начал смотреть "Дьявола..." - и пока до Холланда всё настолько великолепно, что
Хотя нет

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 21:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 сентября 2020, 20:57
Холланд доказал в Дьяволе навсегда, что он актёр с большим потенциалом. Буду надеяться, что в фильме Черри он использовал ...
Я начал смотреть "Дьявола..." - и пока до Холланда всё настолько великолепно, что


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 сентября 2020, 20:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Холланд доказал в Дьяволе навсегда, что он актёр с большим потенциалом. Буду надеяться, что в фильме Черри он использовал его ещё больше и выдал актёрский перфоманс достойной номинации на Оскар

T_Ob (Критик), постов: 793
26 сентября 2020, 17:09
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, вот после "Дьявол всегда здесь" Холланд доказал что он отличный драматический актёр. В фильмах о пауке он тоже хорошо играл, но полноценно проявил свой талант именно в этом фильме)) Так что "Черри" очень жду

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
26 сентября 2020, 15:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 14:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Побуду в роли Капитана Очевидность - и мне надо "Дьявол навсегда" посмотреть )

OlegD (Критик), постов: 12063
26 сентября 2020, 13:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 сентября 2020, 11:41
Надо мне Дьявола навсегда наконец посмотреть
И мне