px
Всего комментариев: 31
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 октября 2020, 5:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 октября 2020, 23:26
значит бонд выйдет точно, раз уже и песню выкладывают. хорошо. будет что посмотреть
А точнее в апреле 2021

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 20:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Любовь85 писал(а) 2 октября 2020, 20:41
Скажем так, Цой у нас, можно сказать, икона, его песни знают и любят многие, но голоса (певческого) у Виктора, как ...
Хотя - нет (за что мне это наказанье?) поссоримся видимо

Любовь85 (Критик), постов: 1381
2 октября 2020, 20:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 2 октября 2020, 11:37
? 🤔
Скажем так, Цой у нас, можно сказать, икона, его песни знают и любят многие, но голоса (певческого) у Виктора, как такового, никогда не было. Он брал совершенно другим. :)

Лилит (Зритель), постов: 1828
2 октября 2020, 20:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Забавно наблюдать за потугами хейтеров в сторону Билли Айлиш. А тем не менее она к своим 18 лет добилась такого успеха и славы, к которому большая часть западных исполнителей идет годами. Ну и далеко не все клипы собирают 500+ млн просмотров.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25389
2 октября 2020, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2020, 23:17
Не Скайфолл, но тоже душевно.
+1


Maxxx (Критик), постов: 5250
2 октября 2020, 16:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 2 октября 2020, 15:16
ну Мадонна каким никаким голосом, но обладает) да и взяла она своей эпатажностью и своими концертными театральными ...
а я назову десятки без голоса отличных артистов,и?у каждого своя изюминка

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 15:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 2 октября 2020, 15:16
ну Мадонна каким никаким голосом, но обладает) да и взяла она своей эпатажностью и своими концертными театральными ...
Цвет (то, что грозит Бонду)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
2 октября 2020, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 2 октября 2020, 14:48
расскажите это великой Мадонне,Кэтти Перри и многим другим
ну Мадонна каким никаким голосом, но обладает) да и взяла она своей эпатажностью и своими концертными театральными выступлениями, которой до нее по сути не было, она была, наряду с Маклом Джексоном, первопроходцем в этом.
Арета Франклин, Дайана Росс, Уитни Хьюстон, Марайя Керри, Алиша Кис, Джосс Стоун и уйма других. все эти айлиши и перри и рядом не стояли.
хотя, на вкус и цвет как говорится...

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 октября 2020, 14:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 2 октября 2020, 9:02
если певица не имеет голоса, то она не певица. пусть тогда стихи пишет если она не голосом берет)
расскажите это великой Мадонне,Кэтти Перри и многим другим

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
2 октября 2020, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично