px
Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 октября 2020, 21:55
Аватарка пользователя Andrew
Maximus-1248 писал(а) 15 октября 2020, 21:35
Буду ждать с нетерпением!!!Надеюсь не будут задействованы афрофранцузы ,а то толерантность во Франции уже превосходит ...
Вы сильно удивитесь, возможно, но в армии Наполеона они были. Более того, даже генералы.

Maximus-1248 (Новичок), постов: 3
15 октября 2020, 21:35
Аватарка пользователя Maximus-1248
Буду ждать с нетерпением!!!Надеюсь не будут задействованы афрофранцузы ,а то толерантность во Франции уже превосходит себя!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 октября 2020, 20:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2020, 19:11
На каком это "сильном уровне". Вы уже видели Феникса в этой роли? У него что, все роли удачные? Конечно, нет. ...
Не видел пока его в этой роли, но усомнится в нем как в актере, мне не позволяет его послужной список и профессиональный авторитет. Абсолютно не смущает, Бруно Ганц блистательно исполнил роль Адольфа Гитлера в фильме «Бункер», а на тот момент ему уже было 64 года. И его возраст нисколько не подпортил результат.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
15 октября 2020, 19:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Очень хочу чтоб фильм был по реальной истории. Чтоб Бонапарт обрадовался битве под Бородино и удивился изменившемуся ландшафту. Аутентичность превыше....

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2020, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 октября 2020, 19:04
Так было раньше, теперь все иначе. Мир меняется
как раз меняется. скорее войдет в обиход практика, что даже негр сможет сыграть Наполеона, чем будут националистские хотелки французов удовлетворятся.
все этносы уже на пути к ассимиляции, а киностудии тут должны генеологические древа изучать у актеров - тру он или нет.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 октября 2020, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 октября 2020, 18:52
Ну и кто избранник, кто там по вашему сыграл бы Наполеона Бонапарта на таком же сильном уровне ?
На каком это "сильном уровне". Вы уже видели Феникса в этой роли? У него что, все роли удачные? Конечно, нет. Вас даже не смущает, что Хоакину будет около 50 лет, когда фильм начнут снимать, а Наполеон уже умер в 51.
Французских актеров много талантливых и куда более молодых. Гаспар Ульель, например.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 октября 2020, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 октября 2020, 17:33
Странно требовать, чтоб француза играл француз в голливудском англоязычном
фильме. никогда такое не было необходимым. ...
Так было раньше, теперь все иначе. Мир меняется

Holt (Киноман), постов: 6216
15 октября 2020, 18:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 15 октября 2020, 18:52
Ну и кто избранник, кто там по вашему сыграл бы Наполеона Бонапарта на таком же сильном уровне ?
Наполеона обязан играть действующий Президент Украины!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 октября 2020, 18:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2020, 17:01
Это, увы, говорит лишь о том, что вы не знаете французского кино от слова совсем:) Там полно актеров не менее талантливых
Ну и кто избранник, кто там по вашему сыграл бы Наполеона Бонапарта на таком же сильном уровне ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 октября 2020, 17:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 октября 2020, 15:38
В январе 21 премьера
А, ну получается, уже перенесли на октябрь 21.