Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38944
16 октября 2020, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:48
и опять: полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB - из чего это следует?)) я даже в конце поставил ...
смешно про акции). это бы многое объяснило.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
16 октября 2020, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:39
Просто Вы полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB.
Пока всё на юморе - неизвестно, что будет ...
и опять: полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB - из чего это следует?)) я даже в конце поставил )), что значит, что мне смешно исходя из ситуации в США в последние месяцев 7. нервно на мой коммент отреагировал Индивент, вот у него, по моему, акции есть))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
16 октября 2020, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 16 октября 2020, 13:36
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.
книги писала и пару проектов. но это ничего ровным счетом не значит.

Andrew (Главный редактор), постов: 68200
16 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 16 октября 2020, 13:36
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.
Речь не о ее опыте, а о причине контракта:) Она явно политическая. У HBO Max и так все плохо. Им нужна не политика сейчас, а качественный контент

Holt (Киноман), постов: 6234
16 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:41
Поржать и призажуматься, как говорится. У меня с русским языком тоже иногда не очень
И с клавиатурой


Holt (Киноман), постов: 6234
16 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:39
Просто Вы полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB.
Пока всё на юморе - неизвестно, что будет ...
Поржать и призажуматься, как говорится. У меня с русским языком тоже иногда не очень

Holt (Киноман), постов: 6234
16 октября 2020, 13:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:29
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она ...
Просто Вы полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB.
Пока всё на юморе - неизвестно, что будет и что реально делает ентая глава, пока пиар и завуаляция. Эндрю рофанул, мы - тоже, углублять не стоит и бесполезно)

SпартаK (Критик), постов: 5203
16 октября 2020, 13:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:29
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она ...
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.

Зэпп (Критик), постов: 38944
16 октября 2020, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:23
в основном "хожу" по российским сайтам, читаю комменты и часто россияне не знают свой язык, делают много ошибок, ...
многие мало читают. мне тоже пока не до книг и статей - и чувствую, что русский язык выветривается.)
а у кого-то просто мозг под другое заточен, кажется.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
16 октября 2020, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:29
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она ...
кста, а что там на фото?) посмотрел я ее фото, ну так себе