Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 66
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
16 октября 2020, 13:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:21
Ещё раз смотрим на новость, фотографию к ней, и что не так с Фредди? Я понимаю, администрирование Киноньюза крайне ...
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она заключила контракт, а потому что компания хочет показать какие они правильные, как они борятся за права черных. контракт с ней что то изменит для большинства черных? ровным счетом ничего. для нее да, а большинство черных как жили в гетто так и будут жить не имея возможности добиться большего. лицемерие и ничего более.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
16 октября 2020, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 13:18
он всегда слова подбирает необычно.)
в основном "хожу" по российским сайтам, читаю комменты и часто россияне не знают свой язык, делают много ошибок, особенно не знают как и когда применять не- и ни- с кто и что))

Holt (Киноман), постов: 6234
16 октября 2020, 13:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:16
надменные?)) ну если уж на то пошло, то, насколько я понимаю, правильно было бы написать "надменное оскорбление". ...
Ещё раз смотрим на новость, фотографию к ней, и что не так с Фредди? Я понимаю, администрирование Киноньюза крайне токсично

Зэпп (Критик), постов: 38944
16 октября 2020, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:16
надменные?)) ну если уж на то пошло, то, насколько я понимаю, правильно было бы написать "надменное оскорбление". ...
он всегда слова подбирает необычно.)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
16 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 16 октября 2020, 11:40
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более
да как раз в перспективе это будет беда


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
16 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kino_OZrit писал(а) 16 октября 2020, 12:24
Ну ничего страшного.Много белых живут в Африканских странах,крутят свои деньги там,имеют бизнесы,и не в бедных ...
ух ты, а что евреи изначально черные были?

Зэпп (Критик), постов: 38944
16 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аниту Саркисян в игровое отделение уже пристроили?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
16 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 октября 2020, 23:19
Ну и к чему эти надменные оскорбления ?
надменные?)) ну если уж на то пошло, то, насколько я понимаю, правильно было бы написать "надменное оскорбление". относительно надменное, то мой коммент можно охарактеризовать как субъективный, но уж точно не как надменное. в данном случае это слово не подходит. да и, вы адвокат ворнеров? и должен ли я у вас спрашивать разрешение как мне относиться к этой или любой другой комедии, которую устраивают там? кстати, здесь, если внимательно вникнуть, есть комменты, которые можно с большей вероятностью отнести к завуалированным оскорблениям, которые такие как эта дама сразу же бы возвела в ранг расизма.

Andrew (Главный редактор), постов: 68158
16 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 16 октября 2020, 11:40
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более
Так это сейчас основной бизнес у всех:) Проката-то нет:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
16 октября 2020, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 16 октября 2020, 1:48
Ага, называть владельцев огромной компании идиотами сидя в сарае и попивая водку))
ну если вы сидите в сарае и бухаете безперестанку, то это не значит, что все ведут такой образ жизни)) да и разводит она не владельцев, а менеджеров)