Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 66
Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
16 октября 2020, 12:24
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 3 лет на сайте
3
Ну ничего страшного.Много белых живут в Африканских странах,крутят свои деньги там,имеют бизнесы,и не в бедных странах между прочим.Кто сказал что только белым и евреям перенявшим внешность белых,в процессе ассимиляции,только белым и евреям можно везде по всему миру иметь бизнессы и компании а черным нельзя?

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
16 октября 2020, 11:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более

Andrew (Главный редактор), постов: 68189
16 октября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 16 октября 2020, 1:16
Вообще-то она известный писатель с книжкой в списке бестселлеров и сериалом на канале Freeform, который кстати принадлежит ...
Так мы тут как раз и радуемся. Наконец-то Warner Bros, наняла настоящего знатока в производстве контента. Теперь у них HBO Max точно взлетит

sergeystr (Критик), постов: 5678
16 октября 2020, 8:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Рад за WB теперь им точно попрет,поташнивает уже от этого пафоса с этой движухой.

Mark 4 (Критик), постов: 914
16 октября 2020, 7:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 16 октября 2020, 0:51
Вот молодец!!! Ни фига не понимая как что творится,займётся производством)) а BLM,хоть кто-то займется производством..скажем ...
Внатуре


Mark 4 (Критик), постов: 914
16 октября 2020, 7:53
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 15 октября 2020, 22:49
Ну уж с ними бы там говорил, когда только в одной «Русалочке» шесть черных будет играть. Ганс Христиан Андерсон ...
Русалочка старая новость все знають тоже прикол с Русалочкой обсуждали.

Holt (Киноман), постов: 6234
16 октября 2020, 1:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
Naver писал(а) 16 октября 2020, 1:48
Ага, называть владельцев огромной компании идиотами сидя в сарае и попивая водку))
Просто уж очень явно напоминает какую-то секту, хоть её слова прочитать если

Naver (Киноман), постов: 1139
16 октября 2020, 1:48
Аватарка пользователя Naver
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 15 октября 2020, 23:08
Молодец, разводит идиотов по полной))
Ага, называть владельцев огромной компании идиотами сидя в сарае и попивая водку))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
16 октября 2020, 1:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 16 октября 2020, 0:51
Вот молодец!!! Ни фига не понимая как что творится,займётся производством)) а BLM,хоть кто-то займется производством..скажем ...
Вообще-то она известный писатель с книжкой в списке бестселлеров и сериалом на канале Freeform, который кстати принадлежит Диснею. Ну так, к сведению

yrenson (Критик), постов: 3577