px
Всего комментариев: 32
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
25 октября 2020, 15:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 октября 2020, 15:11
с чего бы? 600 млн заоблачная цена этого творения. Чтоб получить столько дохода с него в прокате надо больше миллиарда ...
Спектр еще до кучи под 900 взял

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2020, 15:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 25 октября 2020, 15:15
Координаты "Скайфолл" свыше миллиарда заработали
А, точно! ну и все равно они заломили больше, чем скайфол принес в копилку.
Это очень много.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 октября 2020, 15:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 октября 2020, 15:11
с чего бы? 600 млн заоблачная цена этого творения. Чтоб получить столько дохода с него в прокате надо больше миллиарда ...
Координаты "Скайфолл" свыше миллиарда заработали

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2020, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 октября 2020, 14:48
Бондиана прибыльная франшиза, всегда стабильно приносила первоклассный результат. Барбара Брокколи точно знает ...
с чего бы? 600 млн заоблачная цена этого творения. Чтоб получить столько дохода с него в прокате надо больше миллиарда собрать. хоть один фильм подбирался к таким сборам? нет, и 900 не было.
а Студия там не хило зарабатывает на продакт плэйсменте, это верно. (то есть часть затрат уже отбиты. значит, аппетиты еще более неуемные.)
Есть мнение, что именно представители брендов могли воспрепятствовать выпуску фильма в цифре.
Возможно, они еще будут кусать локти, когда фильм останется без сборов вовсе.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 октября 2020, 14:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 октября 2020, 14:25
А не жирно?)
Бондиана прибыльная франшиза, всегда стабильно приносила первоклассный результат. Барбара Брокколи точно знает в сколько его оценивать, они прекрасно знают, кто бы его не приобрел, гарантированно заработает на нем больше.


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 октября 2020, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А не жирно?)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
25 октября 2020, 14:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
покупаю за 600 бульонов галины бланки

Black (Админ), постов: 3713
25 октября 2020, 12:59
Аватарка пользователя Black
Сбросят до 450-500 и продадут. А сеть под млрд соберет.

xyzknows (Критик), постов: 2448
25 октября 2020, 12:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ХА!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 октября 2020, 11:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 25 октября 2020, 11:50
За такие деньги можно три фильма снять.
Это точно.