px
Всего комментариев: 25
танос (Киноман), постов: 1596
6 ноября 2020, 0:06
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 25 октября 2020, 18:44
Вообще странно что Уитли в блокбастерное кино полез, то вторая Ларка, то сиквел "Мег".
почему странно?

Sakura (Киноман), постов: 6027
27 октября 2020, 0:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сборы сказали свое слово..

Tarazed (Киноман), постов: 487
26 октября 2020, 21:30
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 25 октября 2020, 18:43
В книгах Джонас с сыном встречал и дунклеостея, и ихтиозавров и карнозавров. Книги вообще отличные вышли, жду перевода ...
Точняк, фильм про шоу экстремалов я бы глянул.

Erden (Критик), постов: 3085
26 октября 2020, 21:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 26 октября 2020, 12:59
Так Мегалодона ж замочили вроде?
Их там в карстовой пещере тьма по книгам

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
26 октября 2020, 20:57
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Тоже не плохой вариант,как режиссер сойдёт.Но думаю Уилл Верник снял бы лучше ))) драйвова и с нежданчиком.)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 октября 2020, 14:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось бы больше кровища в продолжении.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 октября 2020, 12:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Мегалодона ж замочили вроде?

Mono (Критик), постов: 10949
26 октября 2020, 11:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 октября 2020, 11:11
"Нет это чувства, что там где-то в кадре есть что-то гигантское, чего нужно бояться." - Можно и со смартфона ...
Всё равно нет) Пока большое не будет действительно казаться большим, толку - ноль.
Я же у себя дома, смотря годзиллу, не боюсь, что она вдруг реально наступит на мой дом.

John23 (Критик), постов: 25707
26 октября 2020, 11:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 октября 2020, 8:11
2 часть....
Подобные фильмы нужно смотреть исключительно в кинотеатрах, и желательно не маленьких. Так как дома, ...
"Нет это чувства, что там где-то в кадре есть что-то гигантское, чего нужно бояться." - Можно и со смартфона посмотреть, сидя в лодке в километре от берега:)

Mono (Критик), постов: 10949
26 октября 2020, 8:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 часть....
Подобные фильмы нужно смотреть исключительно в кинотеатрах, и желательно не маленьких. Так как дома, на обычном тв всё выглядит скучновато и незначительно. Нет это чувства, что там где-то в кадре есть что-то гигантское, чего нужно бояться.