px
Всего комментариев: 20
Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
30 октября 2020, 23:45
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
А что вы хотели?Кино сейчас эта чисто бизнес.Кино либо музыка либо писательство,всё эта может быть либо пропагандой в стране с идеологией,либо бизнесом на рынке в рыночные времена.Сейчас время такое.что теле каналы не все государственные половина из них частные,ну а киностудии тем более,они все частные.

Rimdar (Критик), постов: 8004
30 октября 2020, 20:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 30 октября 2020, 16:58
а субтитры не могёшь?
Не люблю...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2020, 16:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 30 октября 2020, 15:36
В итоге пробный месяц идет на нетфликсе и что-то если новое что выходит, то все без перевода... Зачем оно такое нужно? ...
а субтитры не могёшь?

Rimdar (Критик), постов: 8004
30 октября 2020, 15:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В итоге пробный месяц идет на нетфликсе и что-то если новое что выходит, то все без перевода... Зачем оно такое нужно? Ну руссифицировали интерфейс и что? Короче отпишусь от подписки.

Kazbek (Зритель), постов: 278
30 октября 2020, 14:53
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 30 октября 2020, 14:34
Ну, у них там, если не ощибаюсь, с телевидением дела обстоят пока не так уж и плохо, как у нас.
У них очень давно уже и кабельное в порядке вещей. А так кто его знает как там и что. Мы тоже знаем всё по красивым заголовкам. Не проживешь не узнаешь. Да и по сути расчитывают они далеко уже не только на свой рынок.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 октября 2020, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 октября 2020, 14:34
Ну, у них там, если не ощибаюсь, с телевидением дела обстоят пока не так уж и плохо, как у нас.
не ошибаюсь*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 октября 2020, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kazbek писал(а) 30 октября 2020, 14:19
Это все дешевые и стандартные отговорки. Вполне ожидаемый шаг при большом количестве абонентов, когда большая ...
Ну, у них там, если не ощибаюсь, с телевидением дела обстоят пока не так уж и плохо, как у нас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2020, 14:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Netflix бесспорный лидер стриминга. Его всё равно будут смотреть. Хоть дорого, хоть бесплатно.

Kazbek (Зритель), постов: 278
30 октября 2020, 14:21
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Спутниковое телевидение Триколор ТВ тоже вначале был супер доступным внедряясь в то время когда обычный формат сигнала стал себя изживать. Особенно в труднодоступных регионах где максимум показывало 2 канала. Как только заполучили огромное количество абонентов взвинтили абонентский тариф сразу вдвое. Вот и всё...

Kazbek (Зритель), постов: 278
30 октября 2020, 14:19
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Это все дешевые и стандартные отговорки. Вполне ожидаемый шаг при большом количестве абонентов, когда большая часть абонентов перейдет на стриминговые сервисы все как один поднимут цены. И мало кто откажется от них т.к. привыкнут к удобству. Ибо телевидение само себя топит повальной рекламой и тупыми телешоу, которые смотрит все меньше людей.