px
Всего комментариев: 50
Rimdar (Критик), постов: 8009
30 октября 2020, 20:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 30 октября 2020, 20:18
Отменяем технологии! Ими можно делать кожу светлее! Какой ужас.
Почему он считает, что в фильм должен соотносится ...
*стульях

Rimdar (Критик), постов: 8009
30 октября 2020, 20:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Отменяем технологии! Ими можно делать кожу светлее! Какой ужас.
Почему он считает, что в фильм должен соотносится с реальностью. Был бы еще религиозным и сказал бы, что там в фильме есть боги, а люди так летать не умеют и вообще надо, чтобы все себя нормально вели как в офисе и сидели на стулах,ибо это реально и соответствует правде.
Короче бред.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 октября 2020, 20:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 30 октября 2020, 19:28
А то что меня Клара Девлин и Скарлетт Йоханссон изнасиловали, уже все позабыли. Ничего, подожду лет 20, потом заявлю ...
"Какие ваши доказательства?"))

spacenomore (Зритель), постов: 53
30 октября 2020, 20:04
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
Продюсеры расисты потому-что зрители расисты. Зрители хотят видеть главных героев белыми.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
30 октября 2020, 19:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Мне както стало его жалко


Alias (Киноман), постов: 756
30 октября 2020, 19:32
Аватарка пользователя Alias
Zuko010101 писал(а) 30 октября 2020, 19:28
А то что меня Клара Девлин и Скарлетт Йоханссон изнасиловали, уже все позабыли. Ничего, подожду лет 20, потом заявлю ...
👍

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
30 октября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
А то что меня Клара Девлин и Скарлетт Йоханссон изнасиловали, уже все позабыли. Ничего, подожду лет 20, потом заявлю в полицию.

Angelina (Критик), постов: 17852
30 октября 2020, 18:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 октября 2020, 17:59
Вот он, самый надоевший ньюсмейкер этого года! Можно больше не искать.
+++

Angelina (Критик), постов: 17852
30 октября 2020, 18:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 30 октября 2020, 16:02
Не заметил новости про скандал вокруг Криса Прэтта,ах да,это другое)
Зато когда кубик рубик собирает,то норм,можно ...
"скандал вокруг Криса Прэтта" - да нет никакого скандала. Хэйтерство на пустом месте. Там уже всё закончилось не начавшись.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 октября 2020, 17:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот он, самый надоевший ньюсмейкер этого года! Можно больше не искать.