Всего комментариев: 34
Soundwave (Киноман), постов: 2012
3 ноября 2020, 15:34
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 4 лет на сайте
4
Kino_OZrit писал(а) 3 ноября 2020, 11:42
Голливуд эта оружие американских демократов,именно через голливуд,распростроняется гегемония пиндосовских ...
Копутеры, айфоны и интернет тоже оружие американских демократов, откажись от них.

Зэпп (Критик), постов: 38954
3 ноября 2020, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 ноября 2020, 13:13
Демократия это как супергеройка)) Быть героями и Уничтожать злодеев)) Так что это не "диктатура" а "уничтожение ...
ого. фантазия разыгралась.)

darkwhite (Критик), постов: 30361
3 ноября 2020, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 ноября 2020, 12:52
демократия угробила невинных не меньше, чем диктатуры. кста, если посмотреть на сегодняшнюю демократию, то она ...
Демократия это как супергеройка)) Быть героями и Уничтожать злодеев)) Так что это не "диктатура" а "уничтожение зла" делая мир лучше)))) Что то типа фашизма:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31092
3 ноября 2020, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 3 ноября 2020, 11:25
Чем больше наблюдаю за сложившейся ситуацией в мире и играми в демократию в частности, тем больше начинаю понимать ...
демократия угробила невинных не меньше, чем диктатуры. кста, если посмотреть на сегодняшнюю демократию, то она мало чем отличается от диктатуры. если ты с чем то не согласен, то сторонники либерального мира тебя сразу начинают "давить".

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31092
3 ноября 2020, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 ноября 2020, 11:30
Ну скажу так, до начала всех этих мировых войн целью было "создать мир":)) А фашизм так вообще имела почти что ...
Гитлер был фашистом? Гитлер никогда не был фашистом, он был нацистом. и хотя сегодня фашизм считают частью нацизма, но между ними есть большие различия.


Boss (Критик), постов: 11954
3 ноября 2020, 12:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 ноября 2020, 11:35
А я "Крестного отца" не смотрел:)
Стоит посмотреть)

Boss (Критик), постов: 11954
3 ноября 2020, 12:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alias писал(а) 3 ноября 2020, 11:34
Я, кстати, фильм "Диктатор" не смотрел
И не надо)

McMuffinn (Критик), постов: 7055
3 ноября 2020, 12:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 ноября 2020, 11:20
Голливуд в основном за них всегда.
Не даром СССР Голливуд спонсировал.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
3 ноября 2020, 11:42
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 3 лет на сайте
3
Голливуд эта оружие американских демократов,именно через голливуд,распростроняется гегемония пиндосовских демократов.Очевидно же,что "богоизбранный" за демократов,будет вести юморную пропаганду.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9694
3 ноября 2020, 11:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2020, 11:33
А Брайан Крэнстон в этот раз помалкивает?:)
Покинул Штаты по-английски:))