Всего комментариев: 34
John23 (Критик), постов: 23166
3 ноября 2020, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 3 ноября 2020, 11:34
Я, кстати, фильм "Диктатор" не смотрел
А я "Крестного отца" не смотрел:)

Alias (Киноман), постов: 756
3 ноября 2020, 11:34
Аватарка пользователя Alias
darkwhite писал(а) 3 ноября 2020, 11:30
Ну скажу так, до начала всех этих мировых войн целью было "создать мир":)) А фашизм так вообще имела почти что ...
Я, кстати, фильм "Диктатор" не смотрел

John23 (Критик), постов: 23166
3 ноября 2020, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Брайан Крэнстон в этот раз помалкивает?:)

darkwhite (Критик), постов: 30361
3 ноября 2020, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 3 ноября 2020, 11:25
Чем больше наблюдаю за сложившейся ситуацией в мире и играми в демократию в частности, тем больше начинаю понимать ...
Ну скажу так, до начала всех этих мировых войн целью было "создать мир":)) А фашизм так вообще имела почти что "демократические оттенки", и Гитлер выступал за всемирное разоружение:)) Какие вердикты мы имеем?:) Не делить все на "добро" и "зло", ибо тогда все захотят надеть маску "добра", включая плохих людей:)) Слово "демократия" априори "доброе", как и "коммунизм":))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9694
3 ноября 2020, 11:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2020, 11:11
Видос в октябре видел, там говорилось, что типа Дисней собрал звёзд Марвел и они там чёта мутили в поддержку президента ...
Чем больше наблюдаю за сложившейся ситуацией в мире и играми в демократию в частности, тем больше начинаю понимать юного Энакина: "Диктатура? И что? Зато эффективно":)


Andrew (Главный редактор), постов: 69063
3 ноября 2020, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 ноября 2020, 11:03
Сашка значит за демократов, понятно.
Голливуд в основном за них всегда.

darkwhite (Критик), постов: 30361
3 ноября 2020, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 ноября 2020, 11:11
Видос в октябре видел, там говорилось, что типа Дисней собрал звёзд Марвел и они там чёта мутили в поддержку президента ...
Ну вот так все и работает))

John23 (Критик), постов: 23166
3 ноября 2020, 11:11
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 ноября 2020, 11:05
Голливудская банда же))
Видос в октябре видел, там говорилось, что типа Дисней собрал звёзд Марвел и они там чёта мутили в поддержку президента от демократов... Крис Прэтт воздержался от участия:) Типа после этого некоторые особо недовольные завопили: "Выгнать его из Марвел"; капец чё творят.

darkwhite (Критик), постов: 30361
3 ноября 2020, 11:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 ноября 2020, 11:03
Сашка значит за демократов, понятно.
Голливудская банда же))

John23 (Критик), постов: 23166
3 ноября 2020, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сашка значит за демократов, понятно.