px
Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2020, 9:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2020, 9:14
По-моему вы что-то путаете ))) Насколько я помню Хэннем никогда в кандидатах не был!
Коннан О`брайан все выдумал?)
Слухи как раз были. каждый раз, как Крэйг уходить хотел появлялись списки англичан, которые на тот момент хоть как-то себя проявили. в том числе и этот.. Официально кандидатов никто не озвучивал, но интрига вокруг него была. Гуглите.
Весной 2017 эта тема серьезно муссировалась. а он - "да, я был бы хорош, мне идут костюмы, бла-бла, но мне не звонят("

T_Ob (Критик), постов: 793
6 ноября 2020, 9:39
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как по мне, идеальная кандидатура - это генри кавилл) для нашего времени, когда навязываются цветные и лгбт тренды, кавилл своим образом сохранил бы классический образ бонда, в духе шона коннери.

AleX (Критик), постов: 8898
6 ноября 2020, 9:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 5:55
"Я предсказывал")
Хэннем фигурирует в списках кандидатов на эту роль уже много лет.
когда там Крейг якобы ...
По-моему вы что-то путаете ))) Насколько я помню Хэннем никогда в кандидатах не был!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2020, 5:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2020, 3:16
Но у него есть главное преимущество, не смотря на приличную фильмографию у него нет роли в кино которая сделала ...
"Я предсказывал")
Хэннем фигурирует в списках кандидатов на эту роль уже много лет.
когда там Крейг якобы отказался сниматься дальше? после Спектра же, как поссорился с Мэндесом. вот с тех пор.
В 2017 у О`Брайана Хэннем, например, говорил абсолютно те же фразы про слухи о его участии в бондиане, что и сейчас - "Никто мне так и не позвонил, похоже, этому не бывать".

AleX (Критик), постов: 8898
6 ноября 2020, 3:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 6 ноября 2020, 2:17
Ему уже сорок лет и с высокой вероятностью, что новым Джеймсом Бондом ему не быть когда он сформировавшейся медийный ...
Но у него есть главное преимущество, не смотря на приличную фильмографию у него нет роли в кино которая сделала его мега звездой. А это владельцы франшизы ценят в первую очередь.
И по этой причине ни Кэвил, ни Хэндельстон, ни Харди никогда не станут агентами Её Величества.


AleX (Критик), постов: 8898
6 ноября 2020, 2:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крейга тоже никто кроме Барбары Броколли не рассматривал в качестве кандидата, пресса тогда тоже составляла свои списки конкурентов и устраивала голосование.
Я предсказывал, что Ханнэм может стать претендентом на роль ещё лет пять назад и этот вброс далеко не случайность.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2020, 2:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Генри Кавилл ОНЛИ 👊🏻

Seme4ka (Зритель), постов: 265
6 ноября 2020, 2:24
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Чарли кто блин?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
6 ноября 2020, 2:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему уже сорок лет и с высокой вероятностью, что новым Джеймсом Бондом ему не быть когда он сформировавшейся медийный актер. К тому же уверен они уже точно определились с кандидатом, но из соображений конфиденциальности пока не разглашают его имени.

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 ноября 2020, 1:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не Бонд.