px
Всего комментариев: 172
AleX (Критик), постов: 8885
14 ноября 2020, 18:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:49
Поясняю для недалёких (надеюсь, вы не такой), вы фанатеете от Снайдера, так? А что я говорил вам вчера, дохрениллион ...
Мне вот и смеяться и плакать хочется , читая вашу чушь )))

plazma (Зритель), постов: 175
14 ноября 2020, 18:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:46
Поясняю в миллиард первый раз. Если сравнивать БпС Снайдера с комиксами, ну или хотя бы с мультфильмом Тёмный рыцарь: ...
Тут две стороны медали. Всего есть и будут тем кому нравится виденье Зака и будет те кто его не любит и ненавидит, называя его бездарем. И таких примеров полно. Есть те кто не любит экранизации ВК Джексона, есть те кто любит новую трилогию ЗВ. А то что вы написали что он портит первоисточник, так это чистой воды субъективщина.

AleX (Критик), постов: 8885
14 ноября 2020, 18:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:46
Поясняю в миллиард первый раз. Если сравнивать БпС Снайдера с комиксами, ну или хотя бы с мультфильмом Тёмный рыцарь: ...
А я миллиард второй раз вам говорю что нет, не существует экранизаций которые устраивали бы всех, ваш список фильмов я помню, но для кого эти экранизации либо плохи либо далеки от первоисточника!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 18:45
Нет, вы меня простите, но ваши комментарии, которые будут опять всю ночь посвящены снайдеру?, слишком похожи на ...
А я люблю троллить людей, причём жёстко)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 18:42
Сами то поняли, что написали? Какие на... фанаты кино угробившего ДС!? Что за бред?
Поясняю для недалёких (надеюсь, вы не такой), вы фанатеете от Снайдера, так? А что я говорил вам вчера, дохрениллион комментариев написал? Правильно, Снайдер не умеет переносить толком первоисточник. Следовательно, вы фанат не ДС, а Снайдера, так как от ДС в фильмах Снайдера Лекс Лютор наплакал. Поэтому, не путайте понятия. Фанатов ДС - много, фанатов Снайдера - нет.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 18:41
Поясните смысл вашего комментария, и зачем в конце смайлики?
Поясняю в миллиард первый раз. Если сравнивать БпС Снайдера с комиксами, ну или хотя бы с мультфильмом Тёмный рыцарь: Возрождение Легенды. Часть 2, то начинаешь понимать, что ты совершенно не понимаешь, почему некоторые поддерживают Лигу Снайдера, учитывая, что все его фильмы, кроме может Рассвета мертвецов, запороли смысл первоисточника

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 18:45
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:42
Простите, не понял смысл морали вашей сказки)))
Нет, вы меня простите, но ваши комментарии, которые будут опять всю ночь посвящены снайдеру?, слишком похожи на троллоло)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 ноября 2020, 18:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:38
Кого нас? Я имел ввиду фанатов кино, угробившего ДС. Против самого ДС я никогда ничего не имел. Советую задуматься. ...
фанатов кино, угробившего Д С.
Переведи )

plazma (Зритель), постов: 175
14 ноября 2020, 18:43
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 16:32
Но это не называется "режиссерская версия":) она всегда делается из имеющихся уже в наличии материалов, которых ...
Я все никак не могу понять. Откуда у вас информация про масштабные съемки? Если сам Снайдер говорит что досъемки это 4-5 минут материала, которые он не успел изначально доснять.

AleX (Критик), постов: 8885
14 ноября 2020, 18:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 18:38
Кого нас? Я имел ввиду фанатов кино, угробившего ДС. Против самого ДС я никогда ничего не имел. Советую задуматься. ...
Сами то поняли, что написали? Какие на... фанаты кино угробившего ДС!? Что за бред?