Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 172
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8909
15 ноября 2020, 11:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 10:54
Возможно так и было бы. Но вмешалась пандемия, тут я соглашусь с теорией одного из пользователей. В следующем году ...
А причём тут пандемия, если кат Лиги якобы уже существовал задолго до неё? Даже в сложившейся эпидемиологической ситуации перемонтировать готовый материал и наложить спецэффекты не было бы большой проблемой для выпуска фильма уже в этом году.

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 11:01
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 11:00
Мне подарили книгу "Хоббит" в школе, по-моему в 95 году. В книге было в конце что-то вроде: "Читайте продолжение ...
Нет, раньше

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 11:00
Аватарка пользователя Alias
George писал(а) 15 ноября 2020, 10:58
Да, имелась в виду широкая известность.
Мне подарили книгу "Хоббит" в школе, по-моему в 95 году. В книге было в конце что-то вроде: "Читайте продолжение истории во Властелине колец"

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:58
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 10:56
Успеем
Под новостью о Флэше черепашки-ниндзя тоже медленные для Шредера)

George (Киноакадемик), постов: 10202
15 ноября 2020, 10:58
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 10:48
Ой, всё, я понял-широкому зрителю в массы и уши. Просто хотел напомнить, что ролевые клубы фэнтещи были до Джексона
Да, имелась в виду широкая известность.


Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:56
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:48
По 30 секунд на каждый:)
Успеем

AleX (Критик), постов: 6687
15 ноября 2020, 10:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:43
Опять же, если бы она уже существовала, надобности в допсъёмках не было. Черновой монтаж и КАТ - это не одно и то ...
Возможно так и было бы. Но вмешалась пандемия, тут я соглашусь с теорией одного из пользователей. В следующем году если ситуация с прокатом не изменится то сиквелы Чудо женщины и Отряда самоубийц перекачуют на стриминги и это будет тройной удар от DC причём практически в один временной период, ну +/- туда сюда конечно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8909
15 ноября 2020, 10:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2020, 10:50
Ну скажем так, тут главный «фаворит» первая часть!🤪 вторая, и особенно третья- огонь!!!!
Неужели крупные планы лиц смутили?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20099
15 ноября 2020, 10:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:46
Окей, тут ты меня удивил...) Почему? Я ещё могу понять тех, кому не нравится трилогия о Хоббите, но чтобы ВК...
Ну скажем так, тут главный «фаворит» первая часть!🤪 вторая, и особенно третья- огонь!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8909
15 ноября 2020, 10:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 10:16
Не спорю. Есть и такие. Но я говорил про тех кого встречал. И мне доказывал с пеной у рта, что Джексон испортил все ...
Не хотел бы я встретить тех, кого встретили вы:)