Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 172
Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:21
Аватарка пользователя Alias
Я читал Толкиена. Я читал Перувмова. Я слушал Эльфийскую рукпюопись, два альбома

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 10:16
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 15 ноября 2020, 10:13
Дело даже не в искажении. Просто есть борцы произведений Толкина, которые в принципе против любых экранизаций. ...
Не спорю. Есть и такие. Но я говорил про тех кого встречал. И мне доказывал с пеной у рта, что Джексон испортил все то что написал Толкиен, и гореть ему за это в аду, если он есть конечно)

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:13
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:01
Посмотрите фотки с досъёмок и вы увидите там большую декорацию размером с пятиэтажку и с большим зелёным экраном. ...
Для пяти минут десяти фильмов?

George (Киноакадемик), постов: 10202
15 ноября 2020, 10:13
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 10:09
Вы не поверите, есть и такие. Лично общался даже. По их утверждения Джексон испортил первоисточник, и они придерживаются ...
Дело даже не в искажении. Просто есть борцы произведений Толкина, которые в принципе против любых экранизаций. Есть литературный первоисточник и только он должен существовать.

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:13
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 15 ноября 2020, 9:49
Странная обида)
Сама ты странная)) странные танцы
Странные скобочки киноакадемиков
Нервнрюое, наверное


plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:05
"Есть те кто не любит экранизации ВК Джексона" И такие тоже есть?))
Вы не поверите, есть и такие. Лично общался даже. По их утверждения Джексон испортил первоисточник, и они придерживаются линии потомков Толкиена, которые не любят экранизации.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20050
15 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:05
"Есть те кто не любит экранизации ВК Джексона" И такие тоже есть?))
я например....

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 10:08
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:01
Посмотрите фотки с досъёмок и вы увидите там большую декорацию размером с пятиэтажку и с большим зелёным экраном. ...
Я видел эти фотографии. Но я не могу утверждать что они построены специально для Снайдера. Ибо у ВБ точно есть готовый/готовые павильоны с храмакеем. Не каждый раз же его/их делать делать)

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 10:06
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 9:48
"Не знаю какие вы там увидели аппетиты, но я вижу что человеку дают делать любимое дело, и что он хотел сделать/показать ...
На пленка она была, что подтверждает тот факт, что черновой монтаж без всего он показывал руководству студии, и те фотографии которые он выкладывал у себя в соц. сети из архива ВБ. А в голове у него точно было то что он хотел изначально показать. А вот было это все уткой или нет, мы с вами может только гадать. Либо узнаем из книги который написал Шон Оконел про Снайдеркат.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8874
15 ноября 2020, 10:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 14 ноября 2020, 18:52
Тут две стороны медали. Всего есть и будут тем кому нравится виденье Зака и будет те кто его не любит и ненавидит, ...
"Есть те кто не любит экранизации ВК Джексона" И такие тоже есть?))