Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 172
AleX (Критик), постов: 6682
14 ноября 2020, 23:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 23:39
смешной фанатизм.
Почему-то реальная логика для вас неприемлема, а отрицание здравого смысла - прямо культ.
Неужели, ...
Всё я понял!
Завтра воскресенье! Ваш пастор будет вас ждать на службу с новой проповедью!

Andrew (Главный редактор), постов: 68151
14 ноября 2020, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 23:39
смешной фанатизм.
Почему-то реальная логика для вас неприемлема, а отрицание здравого смысла - прямо культ.
Неужели, ...
Я ж уже говорил вам:) Не стоит оно того:) Не переубеждайте никого. Для них это вопрос веры, а не знаний:)

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 ноября 2020, 23:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 23:28
Как я и говорил вам и вашему пастеру бесполезно, что-то доказывать! Смените штаны!
смешной фанатизм.
Почему-то реальная логика для вас неприемлема, а отрицание здравого смысла - прямо культ.
Неужели, так не хватает характера признаться, что "да, я, похоже, погорячился, когда думал, что фильм реально был готов и его только нужно домонтировать и релизнуть. а сейчас происходит какая-то фигня"
нельзя же быть такими трусами и гордецами. включайте мозги и осознавайте, что CUT - не стоит 70 млн. что даже допиливание CGI - это не "монтаж", а полноценный продакшен. а досъемки и расширение сюжетных линий - тем более.

хотя, я не исключаю, что некоторые просто не шарят в вопросе и не осилят. но им тем более стоит помалкивать.

AleX (Критик), постов: 6682
14 ноября 2020, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 23:23
так плюхнулись те, кто говорил, что она "была-быда-была-была!!!!!!!11111"
а потом, о боже - ее только запустили ...
Как я и говорил вам и вашему пастеру бесполезно, что-то доказывать! Смените штаны!

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 ноября 2020, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 23:17
Сбавить уровень? Да вы, что! Человек со своей паствой несколько лет утверждающих ,что режиссерской версии не было ...
так плюхнулись те, кто говорил, что она "была-быда-была-была!!!!!!!11111"
а потом, о боже - ее только запустили в производство.
режиссерские версии не делаются годами и с многомиллионными бюджетами.
это в любом случае будет другой фильм. в ином случае - это скам.
такая версия больше по душе?


AleX (Критик), постов: 6682
14 ноября 2020, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 14 ноября 2020, 22:21
Что в словах Снайдера про 4-5 минут хронометража до сьемок вам не понятно? Никаких масштабных сьемок нет. Зак снимает ...
Сбавить уровень? Да вы, что! Человек со своей паствой несколько лет утверждающих ,что режиссерской версии не было сели, нет не сели, плюхнулись в лужу. Так что уровень будет только повышаться. И никакие факты их не убедят!

AleX (Критик), постов: 6682
14 ноября 2020, 23:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 22:45
да-да. именно дополнительных 5 минут он будет снимать полгода.
А так его версия давно готова. он ее Момоа год назад ...
Как бы вам стыдно не стало!

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 ноября 2020, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 14 ноября 2020, 22:54
А вы думаете доделать спец. эффекты, дописать саундтрек, который изначально задумывался-это дело 5 минут?
учитывая, что это и так тянется уже кучу времени, то не год работы точно.

Лилит (Зритель), постов: 1274
14 ноября 2020, 22:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 22:45
да-да. именно дополнительных 5 минут он будет снимать полгода.
А так его версия давно готова. он ее Момоа год назад ...
А вы думаете доделать спец. эффекты, дописать саундтрек, который изначально задумывался-это дело 5 минут?

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 ноября 2020, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 14 ноября 2020, 22:21
Что в словах Снайдера про 4-5 минут хронометража до сьемок вам не понятно? Никаких масштабных сьемок нет. Зак снимает ...
да-да. именно дополнительных 5 минут он будет снимать полгода.
А так его версия давно готова. он ее Момоа год назад показывал и руководству уорнеров)
ради считанных секунд в кадре и оригинальный каст собрали, и новых участников приплели. 15 секунд флэша, 15 секунд дарксайда, 15 секунд нового степпенвульфа, 15 секунд дэфстроука, 15 секунд джокера.
Не фантазируйте. подождите фильм. а то потом стыдно будет за годы наивных речей.