Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 172
Лилит (Зритель), постов: 1274
14 ноября 2020, 22:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 14 ноября 2020, 17:19
Так мне интересно, эти 5 минут Снайдер задумывал в 2017 году или у него просто сейчас аппетиты разыгрались. В любом ...
70 млн-это общий бюджет на СнайдерКат. Сюда и спецэффекты входят (Дарксайд, каноничный Снайдеровский Степной Волк), зарплата актеров, участвующие в до сьёмках, гонорар ДжанкиЭксЭль (саундтрек СнайдерКата).

Лилит (Зритель), постов: 1274
14 ноября 2020, 22:21
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 16:32
Но это не называется "режиссерская версия":) она всегда делается из имеющихся уже в наличии материалов, которых ...
Что в словах Снайдера про 4-5 минут хронометража до сьемок вам не понятно? Никаких масштабных сьемок нет. Зак снимает то, что не дали доделать перед тем как уволить его. Сбавьте чуток свой уровень ненависти к Ворнерам, DC и лично к Заку Снайдеру.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29311
14 ноября 2020, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
новые сцены с Флэшем? круто. жалко что без костюма

AleX (Критик), постов: 6680
14 ноября 2020, 21:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 20:39
И что, что у меня юношеский максимализм, зато не старческий маразматизм, а это намного хуже)
Кстати, мне 23, рад ...
23?))) сынок)))
Ну до маразма мне пока далеко))) Максимализм это не плохо, главное направлять его в правильном направлении)))

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 20:44
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 20:42
В сантиметрах это, ... эмм, ..)
У меня с этим тоже глубокая рана, когда узнал, что в комиксах Марвел не пишут сантиметры - у них другая система измерений! И вот что с этим делать


Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 20:42
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 20:39
И что, что у меня юношеский максимализм, зато не старческий маразматизм, а это намного хуже)
Кстати, мне 23, рад ...
В сантиметрах это, ... эмм, ..)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7586
14 ноября 2020, 20:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 ноября 2020, 20:12
Чушь, чушь, чушь, какую же чушь тут пишут, одна попытка убедить оппонента в своей исключительной правоте сменяет ...
Ой, да ладно. Но я хотел ещё поострить!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7586
14 ноября 2020, 20:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 19:31
Ой какой я умный! Показываете как раз вы, выстреливая тут комментариями на 1000 знаков. Да вы умный, начитанный , но ...
И что, что у меня юношеский максимализм, зато не старческий маразматизм, а это намного хуже)
Кстати, мне 23, рад познакомиться. И я не умничаю, просто сам такой умный остряк. IQ, понимаете ли, высокий, как и EQ)

AleX (Критик), постов: 6680
14 ноября 2020, 20:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 14 ноября 2020, 20:12
Чушь, чушь, чушь, какую же чушь тут пишут, одна попытка убедить оппонента в своей исключительной правоте сменяет ...
Так я только за!

Stefa (Киноакадемик), постов: 20050
14 ноября 2020, 20:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чушь, чушь, чушь, какую же чушь тут пишут, одна попытка убедить оппонента в своей исключительной правоте сменяет другую.... может хватит? может хватит! Это не вопрос, это мольба... Проект есть, ни ваших и уж точно не моих денег он не потребовал, так может утрём слюни и будем обсуждать кино, а не собственные амбиции и нереализованные мечты!