px
Всего комментариев: 118
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 19:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:04
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...
О, Боги Египта. Я еле воздерживаюсь от мата. Я в жизни не видел более токсичного и не умеющего отвечать на конкретные вопросы человека, чем вы.

AleX (Критик), постов: 8896
17 ноября 2020, 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 18:22
И вообще, чего тебе смешно, Энди Кауфман вы наш? Я просто обозначил свою позицию, рассказал, почему ты мне неприятен, ...
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
17 ноября 2020, 19:00
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 18:13
Как и говорю, ты опять написал однотипный комментарий из разряда "что за фигню ты написал?". И после этого ...
Ник с крупными буквами.говорит о человеке много что.например мелкий рост,и поэтому злой ты такой,приходится тебе по жизни всегда подтягиваться,за всеми,либо догонять всех.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 ноября 2020, 18:35
Восьмого Марта в честь МАРТЫ. :)
This is 8 Мартаааааа!))

JENIK (Критик), постов: 6988
17 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 18:32
Было бы символично, как раз в духе Снайдера выпустить свой кат в МАРТЕ:)
Восьмого Марта в честь МАРТЫ. :)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 ноября 2020, 18:29
Молодец. А Зак не сдаётся.. Это МАРТА!! :)
Было бы символично, как раз в духе Снайдера выпустить свой кат в МАРТЕ:)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 ноября 2020, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец. А Зак не сдаётся.. Это МАРТА!! :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:37
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!
И вообще, чего тебе смешно, Энди Кауфман вы наш? Я просто обозначил свою позицию, рассказал, почему ты мне неприятен, привёл вполне логичные доводы. Чего ты смеёшься? Синдром Джокера подцепил?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:37
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!
Как и говорю, ты опять написал однотипный комментарий из разряда "что за фигню ты написал?". И после этого ты удивляешься, почему я тебя недолюбливаю?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 18:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:13
Даже и не надейся, что я буду извинятся!
Я и не жду от тебя твоих извинений. Просто обозначил своё отношение к тебе. Сам решай, что с ним делать.