px
Всего комментариев: 27
Taler (Зритель), постов: 326
4 декабря 2020, 7:59
Аватарка пользователя Taler
Seme4ka писал(а) 3 декабря 2020, 23:14
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри ...
©
- Вот, что ездовые собаки бывают, слышал. Но, ездовые коты - это уже перебор.
- Это что, у нас вондаже ездовые академики бывают!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 декабря 2020, 7:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А Галя...
Ну улыбка у неё приятная,если в новом шпионском триллере она будет щеголять в шортиках-где её ножки и попка-её козыри-то люди пойдут!!!
А если сыграет в драме-вот там и увидим!
Со мной тут кто-то спорил когда я сказал что Арнольд Шварцнегер не актёр и никогда им не являлся...
Ну так посмотрите "Заражённая" и вы убедитесь что я прав!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 декабря 2020, 7:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Seme4ka писал(а) 3 декабря 2020, 23:14
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри ...
Ну мне бы хотелось чтобы например Алисия Шмидт хоть в каком-нибудь фильме снялась!
Неважно какая актриса,чисто визуально на неё приятно смотреть!
А вообще-Шарлиз Терон совсем не актриса,а модель,и ей не помешало взять Оскар за лучшую женскую роль!И играет она хорошо!

AleX (Критик), постов: 8885
3 декабря 2020, 23:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seme4ka писал(а) 3 декабря 2020, 23:14
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри ...
Вы со своим недовольством лет так 60-70 лет опоздали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
3 декабря 2020, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ммм Галя и в шпионском. красота

Seme4ka (Зритель), постов: 265
3 декабря 2020, 23:14
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри Олдмана правда там он говорил о спортсменах, но к моделям я думаю это тоже относится.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 декабря 2020, 23:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Все фильмы Warner Bros. 2021 года выйдут на HBO Max. Пали ваши кинотеатры.