Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 33
John23 (Критик), постов: 21387
7 ноября 2020, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2020, 12:54
Недовольство вызвал тот факт, что очень многие из них должны были получить процент прибыли от проката, но теперь, ...
:)

John23 (Критик), постов: 21387
7 ноября 2020, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 ноября 2020, 11:40
Уорнеров уважаю за решение все сразу и в онлайн пустить) Есть таки "яйца":) Как оказалось, они у них больше, ...
"Яйца" есть; теперь осталось узнать на счёт мозгов:)

John23 (Критик), постов: 21387
7 ноября 2020, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё, не лучше ли было сначала показать фильмы в кинотеатрах, а на HBOmax, ну скажем, через месяц?

JENIK (Критик), постов: 7000
7 ноября 2020, 15:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пускай платят сколько положено из своей казны. Они же щедрые, недавно дали много лям какому-то Заку..)

Andrew (Главный редактор), постов: 68134
7 ноября 2020, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 7 ноября 2020, 13:31
О, так вы признаете за Уорнерами такой вес? Не ожидал. Думал это Дисней диктует мировому прокату правила ...
Какой вес? Сплошные просчеты по всем фронтам.


CheChen (Киноакадемик), постов: 15413
7 ноября 2020, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2020, 11:18
Получилась совсем смешная история. Нолан продавил своим авторитетом прокат "Довода", хотя руководство студии ...
О, так вы признаете за Уорнерами такой вес? Не ожидал. Думал это Дисней диктует мировому прокату правила ...

CheChen (Киноакадемик), постов: 15413
7 ноября 2020, 13:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошли времена развода зрителей на бабки! =D Сценаристы и актеры теперь будут лучше стараться))

Taler (Зритель), постов: 327
7 ноября 2020, 13:01
Аватарка пользователя Taler
darkwhite писал(а) 7 ноября 2020, 12:53
Как утверждает издание Bloomberg со ссылкой на пожелавшего сохранить анонимность

Дальше можно не читать))
Компетентность данного человека наверняка неоспорима)

darkwhite (Критик), постов: 29891
7 ноября 2020, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недовольство вызвал тот факт, что очень многие из них должны были получить процент прибыли от проката, но теперь, по понятным причинам рассчитывать на это им практически не приходится.

- Процент прибыли с проката? Это кто? Я вот не видел проценты прибыли с проката Властелина колец - Питер Джексон

darkwhite (Критик), постов: 29891
7 ноября 2020, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как утверждает издание Bloomberg со ссылкой на пожелавшего сохранить анонимность

Дальше можно не читать))