Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 83
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21420
8 ноября 2020, 12:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 ноября 2020, 11:53
"Помалкивал бы лучше Нолан" - Он же привык "быть на коне", не привык ещё жить в новых реалиях:)
Всегда можно снять римейк Белоснежки с Летишией Райт для Дисней+)

John23 (Критик), постов: 21442
8 ноября 2020, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 ноября 2020, 11:47
Я думаю дело в деньгах. Ворнеры покусились на святое-на процент со сборов (хотя если сборы с гулькин нос, то какие ...
Они и при миллиардных сборах, бывало, отчитывались, что у них одни убытки:)

Eq Fist (Критик), постов: 14121
8 ноября 2020, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 8 ноября 2020, 11:21
"Гений", которое так рьяно хотел выпуск фильма в разгар пандемии (когда студия хотела отложить релиз фильма ...
Ля как запели, сразу гением быть перестал))).

John23 (Критик), постов: 21442
8 ноября 2020, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 ноября 2020, 11:46
И почему вдруг WB святое ? Я ничей не инвестор. Я не против переноса фильмов на стриминги, но то, как они это сделали ...
"Я бы на их месте всерьез его вообще не воспринимал бы" - Это да, но рекламу сейчас он хреновую им делает:(

Eq Fist (Критик), постов: 14121
8 ноября 2020, 11:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 8 ноября 2020, 11:48
Иди-ка у Дисней сказки снимай! ГениЙ
Первый пошел 😂👍


Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21420
8 ноября 2020, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 ноября 2020, 11:52
Дружба закончена?
Сейчас с Уорнерами дружит только Галь Гадот, которой сверху заплатили 10 млн. долларов, чтобы она не грустила и снялась в Чудо-женщине 3)

John23 (Критик), постов: 21442
8 ноября 2020, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2020, 11:42
О, как заговорили:) "Интерстеллар" был ничуть не меньшей ерундой, чем "Довод", но тогда Нолан не покушался ...
Warner Bros. были до Нолана и будут после него:)

Andrew (Главный редактор), постов: 68160
8 ноября 2020, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
А вот и юридические проблемы подвезли... Legendary Entertainment May Sue Warner Bros. Over HBO Max Deal

Andrew (Главный редактор), постов: 68160
8 ноября 2020, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Warner Bros, как-то забыла, что ценность ее контента создана именно прокатом, а совсем не стримингом. Нолан правильно все сказал, они кинули огромное количество профессионалов, работавших на них.

John23 (Критик), постов: 21442
8 ноября 2020, 11:53
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 ноября 2020, 11:40
Но вообще Нолан тоже ведет себя, как клоун. Довод в прокате ничего не принес Уорнерам, только потешил эго хайпового ...
"Помалкивал бы лучше Нолан" - Он же привык "быть на коне", не привык ещё жить в новых реалиях:)