px
Всего комментариев: 83
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 декабря 2020, 11:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дружба закончена?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
8 декабря 2020, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 декабря 2020, 11:48
"Говорили какая "смелая Warner Bros" - Ну а что, не смелая что ли? Попробовали - не получилось, теперь по другому ...
Вы просто путаете глупость со смелостью. Было совершенно очевидно, что ничего путного из проката "Довода" не выйдет. И если они захотели спасать HBO Max, то его надо было спасать именно тогда, выпустив "Довод" по схеме "Мулана", за допплату. Она ведь подтвердила свою жизнеспособность. Но они приняли очередное неверное решение, которое будет стоить их инвесторам сотни миллионов. Ничего нового в общем

John23 (Критик), постов: 25813
8 декабря 2020, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2020, 11:40
Но вообще Нолан тоже ведет себя, как клоун. Довод в прокате ничего не принес Уорнерам, только потешил эго хайпового ...
Ну, Нолан же "втирал", что взорвать настоящий б/у самолёт получилось якобы дешевле, чем если бы они это всё на компьютере нарисовали.

John23 (Критик), постов: 25813
8 декабря 2020, 11:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 11:26
Это все прогнозируемо было и понятно. Сейчас куда любопытнее будет раскол в головах сторонников Warner Bros, Им же Нолан ...
"Говорили какая "смелая Warner Bros" - Ну а что, не смелая что ли? Попробовали - не получилось, теперь по другому пробуют. Времена тяжелые - приходится крутиться...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2020, 11:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Иди-ка у Дисней сказки снимай! ГениЙ


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
8 декабря 2020, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 8 декабря 2020, 11:41
За хороший гонорар ещё как будут работать.
чтобы платить хорошие гонорары, нужно хорошо зарабатывать на своем продукте. не будет доходов от продажи продуктов, то и не будет, что платить

Лилит (Зритель), постов: 1825
8 декабря 2020, 11:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 11:42
О, как заговорили:) "Интерстеллар" был ничуть не меньшей ерундой, чем "Довод", но тогда Нолан не покушался ...
Я думаю дело в деньгах. Ворнеры покусились на святое-на процент со сборов (хотя если сборы с гулькин нос, то какие им деньги).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
8 декабря 2020, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему вдруг WB святое ? Я ничей не инвестор. Я не против переноса фильмов на стриминги, но то, как они это сделали я сам считаю клоунадой. Просто, по мне, не Нолану сейчас упрекать людей, чьи вложения он нелепо слил. Я бы на их месте всерьез его вообще не воспринимал бы

John23 (Критик), постов: 25813
8 декабря 2020, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 декабря 2020, 11:21
"Гений", которое так рьяно хотел выпуск фильма в разгар пандемии (когда студия хотела отложить релиз фильма ...
Приток подписки на HBOmax это хорошо, но и вести себя надо профессионально; а то в одностороннем порядке принимают решения, когда на некоторые фильмы и другие компании скидывались.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
8 декабря 2020, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 11:26
Это все прогнозируемо было и понятно. Сейчас куда любопытнее будет раскол в головах сторонников Warner Bros, Им же Нолан ...
ну это святое)