Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 83
Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8352
8 ноября 2020, 11:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дружба закончена?

Andrew (Главный редактор), постов: 68172
8 ноября 2020, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 ноября 2020, 11:48
"Говорили какая "смелая Warner Bros" - Ну а что, не смелая что ли? Попробовали - не получилось, теперь по другому ...
Вы просто путаете глупость со смелостью. Было совершенно очевидно, что ничего путного из проката "Довода" не выйдет. И если они захотели спасать HBO Max, то его надо было спасать именно тогда, выпустив "Довод" по схеме "Мулана", за допплату. Она ведь подтвердила свою жизнеспособность. Но они приняли очередное неверное решение, которое будет стоить их инвесторам сотни миллионов. Ничего нового в общем

John23 (Критик), постов: 21463
8 ноября 2020, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 ноября 2020, 11:40
Но вообще Нолан тоже ведет себя, как клоун. Довод в прокате ничего не принес Уорнерам, только потешил эго хайпового ...
Ну, Нолан же "втирал", что взорвать настоящий б/у самолёт получилось якобы дешевле, чем если бы они это всё на компьютере нарисовали.

John23 (Критик), постов: 21463
8 ноября 2020, 11:48
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2020, 11:26
Это все прогнозируемо было и понятно. Сейчас куда любопытнее будет раскол в головах сторонников Warner Bros, Им же Нолан ...
"Говорили какая "смелая Warner Bros" - Ну а что, не смелая что ли? Попробовали - не получилось, теперь по другому пробуют. Времена тяжелые - приходится крутиться...

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
8 ноября 2020, 11:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Иди-ка у Дисней сказки снимай! ГениЙ


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30862
8 ноября 2020, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 8 ноября 2020, 11:41
За хороший гонорар ещё как будут работать.
чтобы платить хорошие гонорары, нужно хорошо зарабатывать на своем продукте. не будет доходов от продажи продуктов, то и не будет, что платить

Лилит (Зритель), постов: 1274
8 ноября 2020, 11:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 ноября 2020, 11:42
О, как заговорили:) "Интерстеллар" был ничуть не меньшей ерундой, чем "Довод", но тогда Нолан не покушался ...
Я думаю дело в деньгах. Ворнеры покусились на святое-на процент со сборов (хотя если сборы с гулькин нос, то какие им деньги).

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21423
8 ноября 2020, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему вдруг WB святое ? Я ничей не инвестор. Я не против переноса фильмов на стриминги, но то, как они это сделали я сам считаю клоунадой. Просто, по мне, не Нолану сейчас упрекать людей, чьи вложения он нелепо слил. Я бы на их месте всерьез его вообще не воспринимал бы

John23 (Критик), постов: 21463
8 ноября 2020, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 ноября 2020, 11:21
"Гений", которое так рьяно хотел выпуск фильма в разгар пандемии (когда студия хотела отложить релиз фильма ...
Приток подписки на HBOmax это хорошо, но и вести себя надо профессионально; а то в одностороннем порядке принимают решения, когда на некоторые фильмы и другие компании скидывались.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30862
8 ноября 2020, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 ноября 2020, 11:26
Это все прогнозируемо было и понятно. Сейчас куда любопытнее будет раскол в головах сторонников Warner Bros, Им же Нолан ...
ну это святое)