px
Всего комментариев: 8
Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 августа 2010, 14:04
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Стоун-молодец!!!

ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 8:55
Аватарка пользователя ksusha100
молодец...уважаю

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 июля 2010, 1:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я его опять в который раз зауважала.
Но потом кто-то надавил на какие-то кнопочки, и Оливер оговорил то, что уже сказал. Но мы-то с вами знаем - слово не воробей, вылетит - не поймаешь. А про сми - это правда. Директора крупных издательств и телеканалов, а также кинобоссы - большинство евреи. Взять хоть Спилберга. Так уж сложилось - знают, где больше выгода)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 июля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
ВОТ! Есть нормальные люди еще на свете! Сколько размусоливали историю про геноцид евреев во время войны и типа того, а про наши потери ни слова! Если у евреев это был геноцид, то у русских по сравнению с этим было тотальное истребление!
И не стоит забывать, Гитлер сам имел еврейские корни, его предки были евреями, отсюда видать, и ненависть к ним! Т.ч. когда один еврей убивает других себе подобных это уже внутрирасовая война, а не расизм какой-нить...

Mihon109 (Зритель), постов: 200
27 июля 2010, 19:10
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 27 июля 2010, 16:36
Господа, я смотрю, вы все тут жутко от евреев настрадались. Бедные. Кстати говоря, смелые мужчины обратно свои слова ...
Кстати говоря, О. Стоун ветеран войны во Вьетнаме, где он получил медали «Бронзовая звезда» с литерой V (за отвагу) и «Пурпурное сердце» (за ранение). Полагаю свою смелость он уже давно всем доказал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
27 июля 2010, 16:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, я смотрю, вы все тут жутко от евреев настрадались. Бедные. Кстати говоря, смелые мужчины обратно свои слова назад не берут.

Semka (Новичок), постов: 29
27 июля 2010, 12:55
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
UPD: Оливер Стоун принес официальные извинения за свои высказывания в интервью The Sunday Times. "Мои высказывания о Холокосте были неуклюжими, и я сожалею о них. Евреи не контролируют СМИ и какие-либо иные индустрии"(с)

Хорошо Стоуна прижали... Если бы он не извинился, "Голливудские акулы" растерзали бы его. Хотя вещь правильную сказал! Полностью поддерживаю.

томчик (Зритель), постов: 187
27 июля 2010, 11:51
Аватарка пользователя томчик
молодец мужик!!!