px
Всего комментариев: 33
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 декабря 2020, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предлагаю Эмму на роль Бонда, а в качестве новой "девушки" Генри Кавилла)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
26 декабря 2020, 19:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну где то прибывает,где то убывает,вот в фильмах дляя взрослых там всё с точностью на оборот))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 декабря 2020, 9:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 26 декабря 2020, 1:45
Во-первых, руки прочь от Эммы Томпсон, она национальное сокровище и просто очень крутая тетка. Во-вторых, читайте ...
А руки-то мы при себе держим. Не налегаем на перезрелое

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 декабря 2020, 9:19
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 26 декабря 2020, 1:45
Во-первых, руки прочь от Эммы Томпсон, она национальное сокровище и просто очень крутая тетка. Во-вторых, читайте ...
Если предположить, что она и правда именно это имела в виду, упоминая Джорджа Клуни всуе, то это означает, что "национальное достояние" очень плохо знает историю даже современного кинематографа, это как минимум. Потому как фильмов о романах зрелых женщин и юнцов очень много, и многие из них получили самые высокие награды. Навскидку "Пианистка", "Чтец", "Цветения пора", "Скандальный дневник", "Хорошая девочка", "Тайное влечение", "Мой лучший любовник" и десятки других. И в них сплошные звезды первой величины:)) А так, да, мужчины вообще чаще в ролях героев-любовников. И так должно оставаться всегда, если Эммы Томпсон и иже с ними не хотят, чтобы мир рухнул.:) Так что она либо глупость сморозила, либо просто не знает о чем говорит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
26 декабря 2020, 8:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 декабря 2020, 8:37
Просто ей завидно, что Том Круз не обращает на неё внимания:)
Просто ей обидно*


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
26 декабря 2020, 8:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто ей завидно, что Том Круз не обращает на неё внимания:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 декабря 2020, 7:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 26 декабря 2020, 1:45
Во-первых, руки прочь от Эммы Томпсон, она национальное сокровище и просто очень крутая тетка. Во-вторых, читайте ...
"читайте внимательнее ее слова" - Это вы админу коммент написали? А то в новости на Киноньюс написано именно "ситуация, когда исполнитель главной роли в два раза старше своей партнерши, АБСОЛЮТНО недопустима." А мне первоисточник что-то перечитывать не охота - зачем тогда читать новости на Киноньюс.

Наруганг (Критик), постов: 4457
26 декабря 2020, 6:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 25 декабря 2020, 23:03
Да периодически эту тему поднимают, но она как-то быстро затихает)) Не готовы ее проклятые мужики поддержать, ни ...
🤣🤣🤣

OlegD (Критик), постов: 12063
26 декабря 2020, 1:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во-первых, руки прочь от Эммы Томпсон, она национальное сокровище и просто очень крутая тетка. Во-вторых, читайте внимательнее ее слова. Она не говорит, что ситуация, где «исполнитель главной роли в два раза старше своей партнерши, абсолютно недопустима». Она говорит, что романы мужчин преклонного возраста с молоденькими девушками фигурируют на экране гораздо чаще, чем романы женщин постарше с юношами помоложе, что как бы факт. И именно поэтому она рассказывает, что это так необычно, что сейчас она снимается в фильме с партнёром моложе ее.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
25 декабря 2020, 23:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 декабря 2020, 23:06
Что говорит-то?. Негодяй, говорит, мерзавец эдакий. А хочет-то что? Чтоб не бросал "Тот самый Мюнхгаузен".
Конечно!