px
Всего комментариев: 49
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 января 2021, 14:08
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!...
Можете дальше не продолжать, ноль знаний одни понты!
Нет звука в вакууме - огонь и взрывы ,когдла есть ,чему гореть и взрываться - законы физики не отменяют

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 14:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:01
+
я из кинотеатра выходил с очень обманутым чувством
Извините, готового продукта аля Дисней не завезли, Ридли тоже думал и пытался нащупать - сценарные проколы есть, но какое это разочарование? - Нет, надо удостоверить всех, что Ридли конь и провоцировать на хамство? У вас нет никакого конструктивного обсуждения, полёт мысли был обломан на первых минутах просмотра при космичекой кобре? И задумки улетучиваются мгновенно? Нет, если вы читаете литературу, и там всё более адекватно - так это тоже ваши воображаемые картины и восприятие материала "на себя"

AleX (Критик), постов: 8842
9 января 2021, 14:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 14:04
можно простить косяки, если проект и фильм интересные.
как например Армагеддон бэя)
огонь и взрывы в космосе, ...
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!...
Можете дальше не продолжать, ноль знаний одни понты!

maximus2008 (Зритель), постов: 129
9 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 13:57
Тяжело, но нет ничего невозможного для нормального воображения и разума. А, заранее садиться смотреьб некий проект, ...
можно простить косяки, если проект и фильм интересные.
как например Армагеддон бэя)
огонь и взрывы в космосе, ну бред же!
но за героев переживаешь и сюжет цепляет.
в Завете и близко такого нет)
сделано все без стараний

maximus2008 (Зритель), постов: 129
9 января 2021, 14:01
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 9 января 2021, 13:59
Потому Завет - мусор, очень тупой фильм, где члены экипажа соревнуются в нелепости смерти.
+
я из кинотеатра выходил с очень обманутым чувством


Regolas (Критик), постов: 10866
9 января 2021, 13:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 13:45
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)

этим и был хорош ...
Потому Завет - мусор, очень тупой фильм, где члены экипажа соревнуются в нелепости смерти.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 13:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
maximus2008 писал(а) 9 января 2021, 13:45
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)

этим и был хорош ...
Тяжело, но нет ничего невозможного для нормального воображения и разума. А, заранее садиться смотреьб некий проект, чтобы выпустить изо рта далеко не дракона - это не к любитем кино)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 января 2021, 13:50
[Текст комментария удален модератором]
Ты сегодня "не добрый"?))) - Напишут ведь про отсутствие хурмы

maximus2008 (Зритель), постов: 129
9 января 2021, 13:45
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 9 января 2021, 13:27
И, в своей идее, - это был тот момент, когда предполагалось участие зрителя в происходящем, как мыслящего и устремлённого ...
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)

этим и был хорош первый "Чужой" там были дальнобойщики)

а когда показывают специалистов, и поведение которое им несвойственно, то уже вся структрура рушится

как в завете, когда в начале ученые ведут колонию с людьми на изученную планету, и решают свернуть на неизвестную после поверхностного анализа, и выходят без какой-либо защиты..
в такой обертке любые идеи творца уже не будут видеться, так как видно наплевательское отношение при создание сюжета

maximus2008 (Зритель), постов: 129
9 января 2021, 13:38
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8