px
Всего комментариев: 39
kaufman (Киноман), постов: 771
18 января 2021, 11:22
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 января 2021, 11:18
Да и когда все функционировало, такая же история была:)
тогда много было от WD, не когда было хотить на DC)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
18 января 2021, 11:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 января 2021, 10:54
Меня всегда удивляло: где все эти фанаты DC, которые намного активнее на всех сайтах, чем фанаты Marvel? Когда дело ...
Ну это ж как обычно - брехать, не деньгами помогать) Помню, не так давно, несколько миллионов обещало приехать в зону 51, а приехали только с десяток энтузязистов). Зачем что-то делать в реальности, когда в виртуальности можно галочку поставить и почувствовать себя могучим героем делающим что-то светлое и доброе во имя всего человечества. А деньги? деньги самому пригодятся)))

kaufman (Киноман), постов: 771
18 января 2021, 11:21
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 18 января 2021, 11:17
Широка страна моя родная
Познаю, смотря на Чудо-Галю)))
браво!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
18 января 2021, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 18 января 2021, 11:04
Я честно рад бы помочь, да только кинозалы у нас тут не функционируют в городе.
Да и когда все функционировало, такая же история была:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 января 2021, 11:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
kaufman писал(а) 18 января 2021, 11:14
страна велика, истинный фанат может коллесить по другим городам и пополнять кассу
Широка страна моя родная
Познаю, смотря на Чудо-Галю)))

kaufman (Киноман), постов: 771
18 января 2021, 11:14
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 18 января 2021, 11:04
Я честно рад бы помочь, да только кинозалы у нас тут не функционируют в городе.
страна велика, истинный фанат может коллесить по другим городам и пополнять кассу

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2021, 11:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 января 2021, 10:54
Меня всегда удивляло: где все эти фанаты DC, которые намного активнее на всех сайтах, чем фанаты Marvel? Когда дело ...
Я честно рад бы помочь, да только кинозалы у нас тут не функционируют в городе.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 января 2021, 11:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Ей-Богу, лучше бы я был фанатом группы Агата Кристи!" - из песни группы Чебоза - Васильки

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
18 января 2021, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Меня всегда удивляло: где все эти фанаты DC, которые намного активнее на всех сайтах, чем фанаты Marvel? Когда дело доходит до реальной помощи любимым фильмам, они куда-то деваются все время:) А для "Богатыря" феноменальное достижение, с учетом нынешней ситуации. И вообще местное кинопроизводство получило очередной уникальный шанс. Воспользуется ли?