px
Всего комментариев: 235
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 января 2021, 11:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
но когда выйдет не известно)

art9998 (Зритель), постов: 454
25 января 2021, 10:43
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохо, надеюсь мочилово будет не пять минут, а нон стопом весь фильм, хотя это вряд-ли конечно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 января 2021, 10:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 25 января 2021, 9:49
Первая часть это отличный фильм. В двух часовом фильме про Годзиллу, Годзиллы на 7 минут. Я пришел на Годзиллу посмотреть ...
Не о чем сиквел да. А первый фильм хорош.

Tom (Критик), постов: 1271
25 января 2021, 9:49
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 января 2021, 8:41
Нет, давай ты со своей "обьективностью" спать пойдешь, ок?
Первая это нормальный фильм и лучший в монстверсе. ...
Первая часть это отличный фильм. В двух часовом фильме про Годзиллу, Годзиллы на 7 минут. Я пришел на Годзиллу посмотреть а не на двух уродливых монстров которые ядерными ракетами питаются (железа в организме не хватает). Фильм не о чем. Ностальгия плохо на людей влияет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 января 2021, 8:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 25 января 2021, 0:11
[Текст комментария удален модератором]
Нет, давай ты со своей "обьективностью" спать пойдешь, ок?
Первая это нормальный фильм и лучший в монстверсе. Дальше конг и потом уже позорный сиквел годзилы, который приняли плохо, зрители в том числе
> "Король монстров это два шага вперёд но у этого фильма плохие оценки, почему у плохого фильма хорошие оценки а у неплохого фильма плохие оценки до людей поздно доходит?"

Ахаха, просто 0 логики, жесть. Это так не работаеь. Свое субъективное мнение, за объективное не выставляй.

Джокер средний фильм, не более того.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 января 2021, 4:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!

Mark 4 (Критик), постов: 905
25 января 2021, 3:04
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
На приколе)вобще трешак угарно!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2021, 2:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зрелищно!👍

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 января 2021, 1:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2021, 0:24
Ну и ? Вполне обычная условность, оправданная жанром. Это лишь средство, с помощью которого кино рассказывает неглупую ...
А кто вам сказал, что это попытка оправдания с моей стороны ?) Это попытка вывести тривиальные сценарные ходы автора на чистую воду, от которых там так холят и лелеют мысль на возрождение динозавров и которое быть достигнуто таким нелепым способом. В действительности возродить доисторический вид из инклюзы пролежавшей миллионы лет считается вехой абсурда, которую там стараются подкрепить произвольной теорией. И будет вам известно, что настоящий автор Майкл Крайтон даже не допускал такого произвольного сценарного хода и всячески отговаривал сделать подобное. Да, генная инженерия творит чудеса, но не таким грубым неладным способом конечно)

JENIK (Критик), постов: 6988
25 января 2021, 1:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бодренько. А Неон ето походу в Киберпанк переиграли)