px
Всего комментариев: 235
Текстолит (Критик), постов: 60320
25 января 2021, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2021, 0:34
Тони Старк как-то ставит выше твою Годзиллу что ли ? Зачем ты мне это пишешь ?
Я надеюсь ты хоть лор и сеттинг Годзиллы изучал?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 января 2021, 0:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2021, 0:38
Тебе не кажется что рапторы вошедшие на кухню должны были съесть девчонку?Они по запаху давно бы вынюхали ее)
Но ...
А, очередная клоунада. Иди ешь хурму с Холтом

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
25 января 2021, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по крайней мере один масштабный и зрелещный блокбастер будет весной в кино
а то остальные свои фильмы переносят

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 января 2021, 0:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 25 января 2021, 0:11
[Текст комментария удален модератором]
первая Годзилла на голову сильней второй!Вторая это просто позорище со сценарием,даже спецэффекты не помогли,хотелось уйти на половине фильма

Текстолит (Критик), постов: 60320
25 января 2021, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2021, 0:24
Ну и ? Вполне обычная условность, оправданная жанром. Это лишь средство, с помощью которого кино рассказывает неглупую ...
Тебе не кажется что рапторы вошедшие на кухню должны были съесть девчонку?Они по запаху давно бы вынюхали ее)
Но в этом Легендарном днище, каким то чудом, малой девчонке мало того что удается дверь удержать от вбегающей здоровенной рептилии, да еще прятаться за столами, будто динозаврики не имели органов обоняния))


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 января 2021, 0:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 25 января 2021, 0:15
перчатка сделана из металла. А капитанша в легкую космические корабли плавила))
при чем тут металл вообще?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 января 2021, 0:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2021, 0:31
Это обыденная условность среди поклонников квм)
Богатый человек, тот же Тони старк , захотел оборонить Землю ...
Тони Старк как-то ставит выше твою Годзиллу что ли ? Зачем ты мне это пишешь ?

Текстолит (Критик), постов: 60320
25 января 2021, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2021, 0:24
Ну и ? Вполне обычная условность, оправданная жанром. Это лишь средство, с помощью которого кино рассказывает неглупую ...
Это обыденная условность среди поклонников квм)
Богатый человек, тот же Тони старк , захотел оборонить Землю от вторжения пришельцев и имя его Альтрон))Как типично)
Недаром любишь первый фильм ПЮП)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 0:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 25 января 2021, 0:24
Ну и ? Вполне обычная условность, оправданная жанром. Это лишь средство, с помощью которого кино рассказывает неглупую ...
Просто дай мне ритм)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 0:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 25 января 2021, 0:15
перчатка сделана из металла. А капитанша в легкую космические корабли плавила))
Чтож, капитанше - зачёт (в дурку мы погодим конечно посмотрим на поведение ), но -