px
Всего комментариев: 235
Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 января 2021, 23:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче типикал БпС 2.0. Истинное продолжение фильма 2016 года а не всякие Лиги и тому прочее.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 23:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 24 января 2021, 23:33
Тебе одно не нравится другое не нравится, зато убогий Финал Мстителей тебе нравится, Мстители Финал это не финал ...
Endgame если что...
Ну убогий это по твоему субьективному мнению.
Многим нравится отличный финал. И немногих нравится убогая годзилла, точнее ее сиквел. Это обьективно

Tom (Критик), постов: 1271
24 января 2021, 23:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 22:31
Жалкая стрелка. Мстители не в какое сравнение не идут с этим мусором.
Тебе одно не нравится другое не нравится, зато убогий Финал Мстителей тебе нравится, Мстители Финал это не финал тогда почему они назвали его ФИНАЛОМ, у людей разное мнение кому-то нравится кому-то не нравится, не надо людям навязывать свое мнение. Кому-то нравится плохой Финал кому-то отличная Годзилла. Надеюсь человек которому нравится тупой финал меня поймет. Война бесконечности это отличный фильм а Финал это три шага назад

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 23:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 23:30
Если я школота, то ты ясельник, не более.
Да.

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 января 2021, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021, 23:24
И на том спасибо. На сражения с Гидорой в прошлом фильме просто невозможно смотреть🙄
на черную пантеру тоже невозможно смотреть.
на планету падает астероид, а нам показывают обкуринного в трансе принца с его отцом))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 23:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 января 2021, 23:29
( и Кэтти-бри тоже нету в комментах
Наверное, нескем обсудить киноленту?
Такое под силу только Годзилле
- Трейлер за раз много раз завозили)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 23:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 24 января 2021, 23:02
[Текст комментария удален модератором]
Если я школота, то ты ясельник, не более.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 января 2021, 23:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 января 2021, 23:24
Как раз первый Парк довольно неглупая фантастика. Это уже дальше сиквелы, в том числе и снятый самим Спильбергом, ...
Неглупая ?) Меня всегда забавляло только одно, их чудесное генетическое происхождение особенно по версии знаменитого автора Спилберга. Найденные палеонтологами инклюзы, когда недостающий генетический материал дополняются фрагментами земноводных. Вот только все бы закончилось в тот же миг и они просто не смогли бы изъять нужный состав проферинов и ионов из насекомого. А все потому, что такому комарику просто не под силу пробить кожу динозавра)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 23:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 24 января 2021, 23:12
Денег нет. А нет денег, нет и планов. Нет планов, нет и вечеринки.
( и Кэтти-бри тоже нету в комментах
Наверное, нескем обсудить киноленту?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
24 января 2021, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 24 января 2021, 23:00
А, что, фильмы подобного рода всегда были наполнены какими либо гениальными сюжетами ? Даже первый «‎Парк юрского ...
Как раз первый Парк довольно неглупая фантастика. Это уже дальше сиквелы, в том числе и снятый самим Спильбергом, никуда особо не ушли, показывая лишь унылое пожирание людишек