px
Всего комментариев: 25
Текстолит (Критик), постов: 60553
28 января 2021, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 января 2021, 13:34
А где реально был боузман когда выходил фильм "Красные хвосты"?
Лукас не раз признавался что студии не хотели ...
И я не уверен что его причина смерти настоящая.

Человек, качался, а для этого нужно иметь здоровый желудок и кишечник.
Не знаю ни одного человека, который имея проблемы в ЖКТ накачивал себе бицепсы.

Текстолит (Критик), постов: 60553
28 января 2021, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где реально был боузман когда выходил фильм "Красные хвосты"?
Лукас не раз признавался что студии не хотели брать на себя обязательства.
Еще в 2012 году студии не хотели видеть сплошь чернокожих актеров, так как это повлияет на прокат.

А сам боузман пришел к популярности когда пришла ЧП.
И теперь его облизывают.

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 января 2021, 10:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
тут по кадру к новости понятно, почему называют лучшим этот фильм

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 января 2021, 23:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 27 января 2021, 17:07
Что-то Полу Уокеру, Антону Ельчину посмертных наград не давали. Почтили память роликами, док.фильмами и только.
И ...
Лунный свет это худшее что было с кино!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 января 2021, 20:56
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
То же мне нашли лучший фильм. Да и Боузману что-то дали за то что негр, актёром он всегда был посредственным.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2021, 19:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 января 2021, 19:06
Рада за Спайка Ли, который рвет все шаблоны, и рада за Боузмана - актера с потрясающим драматическим талантом и ...
Главное, чтобы в кинотеатрах не лузгали семечки)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
27 января 2021, 19:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада за Спайка Ли, который рвет все шаблоны, и рада за Боузмана - актера с потрясающим драматическим талантом и большим человеческим сердцем.

В топку зануд и скептиков, которые лениво семечки лузгают на завалинке, ничего не смотрят, замерзли душой, но тем более резво судят обо всем.

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 января 2021, 17:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 27 января 2021, 17:07
Что-то Полу Уокеру, Антону Ельчину посмертных наград не давали. Почтили память роликами, док.фильмами и только.
И ...
При всем уважении, ни Уокер, ни Ельчин не играли в серьезных драмах, а Боузману ведь дали не за Пантеру, а за Ма Рейни.
Премия кинокритиков это не Оскар и не Глобус. Там кому угодно могут дать.

Etan (Зритель), постов: 1379
27 января 2021, 17:07
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 27 января 2021, 15:14
Кто еще из актеров умер в 43 года в прошлом году?! И эти другие без серьезных наград, что им кровь из носу необходима ...
Что-то Полу Уокеру, Антону Ельчину посмертных наград не давали. Почтили память роликами, док.фильмами и только.
И я смотрел Пятеро одной крови - очень среднее кино, слабее Лунного света, на Лучший фильм года, да и на номинацию никак не тянет и уж точно на две головы слабее Манка, да даже мейнстримного Довода.

Rimdar (Критик), постов: 8003
27 января 2021, 15:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Etan писал(а) 27 января 2021, 14:09
Много актеров за один год умирают, но чтят именно Боузмана, при всем уважении - это несправедливо к другим ушедшим, ...
про азиатов вообще никто не вспоминает.