px
Всего комментариев: 130
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2021, 18:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одно хуже другого, ну видимо Сол слишком хорош для них

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 февраля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Борат 2" - это даже не дурновкусие, это нечто большее

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 февраля 2021, 18:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 18:38
Ага, значит наличие Теда Лассо тебя не удивляет?)) Смелая шутка, когда там Брюн поблизости))
Скрипун пришел)) Жоржик, Ласло ни на что не претендует, разве что учит на каждую фигню смотреть иронично (как выражается наша Констанс))) Божечки - это я в основном про комедии, хотя, наверное, предвзято все же. Бортпроводница тухляк и дурновкусие если честно. Великая, думаю, тоже (я Олежке верю). Ну и в драм.категории могу одобрить только Корону и Озарк.

Erden (Критик), постов: 3085
3 февраля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой еще мандалорец (название атас, особенно если разделить его на две части)? Борату победы!

George (Киноакадемик), постов: 10520
3 февраля 2021, 18:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 18:36
"Сестра Рэдчед"? Экскюзми, вааааааай?!)
Ага, значит наличие Теда Лассо тебя не удивляет?)) Смелая шутка, когда там Брюн поблизости))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2021, 18:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2021, 18:36
"Сестра Рэдчед"? Экскюзми, вааааааай?!)
Хорошо, что хоть опять Страну не склоняешь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 февраля 2021, 18:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Сестра Рэдчед"? Экскюзми, вааааааай?!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 февраля 2021, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
божечки

George (Киноакадемик), постов: 10520
3 февраля 2021, 18:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Манк должен быть триумфатором на Глобусе, а потом и на Оскаре. С учетом того, как Финчер долго готовится к проектам, это чуть ли не единственный его шанс заполучить заветную статуэтку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 февраля 2021, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
Очень интересный расклад. А то многие переживали, что все предсказуемо.