px
Всего комментариев: 130
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 февраля 2021, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 21:26
В его простоте самая прелесть. Ведь он выполняет главную функцию - увлекательно рассказывает историю, ничуть не ...
хотела опять двадцать пять, потом передумала))) Как тебя Лассло не прикалывает, а я по три серии проглатывала, так вот меня кукожило от королевишны - скукотища) Первые серии, где дите, еще более-менее

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 февраля 2021, 21:52
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 3 февраля 2021, 21:43
Ну, возможно, для кого-то увлекательно:) Мне было скучно, а временами очень смешно:) Сериал абсолютно в духе и на ...
Вот вырастет детвора на таком гЭ, и будет думать что и вправду так было :( Тенденция мракобесия.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 февраля 2021, 21:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2021, 21:20
А Ход королевы, не попал в награды из-за стереотипного международного убеждения - наркота зло.
В большинстве ...
Эйфория похлеще была, и какие-то награды получила. Думаю, дело не в этом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 февраля 2021, 21:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 3 февраля 2021, 21:43
Ну, возможно, для кого-то увлекательно:) Мне было скучно, а временами очень смешно:) Сериал абсолютно в духе и на ...
Сравнение сильно неравнозначное, про адекватность - не знаю. В отличие от полётов человека на Луну, последний из которых был в 1975 году, в мире шахмат не только регулярно проводятся соревнования, и происходит определённое движение (геи, возможно, также, как и женщины участвуют). Но ещё и были значительные события после советских гроссмейстеров - матчи с компьютером, который позднее и в игру го выиграл человека, и взлёт шахматной карьеры молодого Магнуса Карлсена. В шахматах гораздо проще принять любые условности и художественный вымысел

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 февраля 2021, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 20:55
Видимо нынче по паре небольших ляпов складывают картину относительно режиссуры, подачи истории, личный драмы ...
Не нада! У меня претензии исключительно к скучнейшему сюжету))) Никакой драмы я не увидела. Она как в детстве тормозом была, так и осталась. Где какое-то развиитие - машина машиной. А ляпов сценарных куча, начиная с бухающей матери, которую о-па и слили, и всяких девочек русских, хотящих ее автограф))
Мльчик с водкой - это просто апофеоз, я уже писала, что после этого расслабилась и перестала психовать)). Джорджик, ну ты реально можешь представить в это время в Советском Союзе, чтоб дитя в Метрополе (или где там она жила) утром вместо школы водку развозил????))) Поди, по-английски ей предлагал)))


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 февраля 2021, 21:49
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Трэш какой-то этот глобус. 80% представленных - хрень, и что самое забавное - явно победит самая лютая хрень.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 февраля 2021, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 3 февраля 2021, 21:26
В его простоте самая прелесть. Ведь он выполняет главную функцию - увлекательно рассказывает историю, ничуть не ...
Ну, возможно, для кого-то увлекательно:) Мне было скучно, а временами очень смешно:) Сериал абсолютно в духе и на потребу времени. Женщины рулят, чернокожие спасают, геи - то норма и прочая современная лабуда, которой просто не могло быть в описываемый период времени:) Ведь там упоминаются вполне реальные исторические личности, в том числе гроссмейстеры, это же не фэнтези из параллельной реальности:) Ну, давайте снимем фильм, как наша советская женщина первой полетела на Луну и дождалась там Нила Армстронга:) Насколько это будет адекватно?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 февраля 2021, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 19:14
Брюн не понравилось, поэтому и не включили)
Молодец, юморишь)

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 февраля 2021, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 3 февраля 2021, 21:34
Она крайне навязчиво кривляется,не приятный сериал по всем пунктам и очень, очень бездарный
Мне лично, ее кривляния понравились))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 февраля 2021, 21:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2021, 21:31
У Кейли Куоко, наконец-то не проходная роль)))А то, в малинах вся зацвела))
Она крайне навязчиво кривляется,не приятный сериал по всем пунктам и очень, очень бездарный