px
Всего комментариев: 57
algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 февраля 2021, 9:09
У него все фильмы очень понятные и доступные для общего зрителя!
Только у фанатов есть такая фишка,что раздувают ...
Просто для рядового зрителя...
К примеру...
Я знаю какие глубокие философские идеи хотел пропихнуть Нолан своим "Межзвёздным".
И фанаты это классно продвигают...И прислушавшись...А почему в фильме то всё не так вышло???
Начиная с того,что пропиши историю и персонажей!У тебя всё строится на мыльном пузыре и абсурдном поведении и диалоге персонажей!
Синдром Эд Вуда?:
-А!Они не заметят это всё за буйством сюжета!

algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2021, 9:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 10 февраля 2021, 14:54
что тебе досказывают?что непонятного в фильмах?🤦🏻♂
У него все фильмы очень понятные и доступные для общего зрителя!
Только у фанатов есть такая фишка,что раздувают его гений до уровня Джамалунгмы,хотя сам режиссёр об этом и не думал!

nylol (Киноман), постов: 1915
10 февраля 2021, 23:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2021, 22:22
То есть из зумера рэпера его сделали скандинавским блэк металистом из 90х? :DD Какой ужас....
В группе Sepultura вокалист трэш метал группы нигга,ну может не совсем нигга но смуглый.И что?)))

nylol (Киноман), постов: 1915
10 февраля 2021, 22:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да никогда я его за Джокера не приму он не Джок.Но не Joker он для меня Joper!!!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 февраля 2021, 22:30
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Через десять лет, Джокера похоже вообще геем сделают, да и не только его, ой я посмотрю на реакцию Ыкспертов снизу )


McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
То есть из зумера рэпера его сделали скандинавским блэк металистом из 90х? :DD Какой ужас....

Kazbek (Зритель), постов: 278
10 февраля 2021, 21:18
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Зритель вырос из дешевых кривляний и в особенности после Нолановского Джокера кривляющийся Лето не вошел ни в какие ворота. Если это пересмотрят и сделают его намного сдержанней и продуманней, то будет очень мощно. Даже на данном изображении уже отлично.

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 10 февраля 2021, 15:36
Это хотя бы лучше и чуть каноничнее, чем татуированный ганстер для девочек:)
тут конечно согласен!то было убожество...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:42
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.
Это не канон. Все остальное от лукавого. Это не всех персонажей касается. Но не таких знаковых как джокер, ибо на этом строится весь образ, как и на том что он неивестная личность. Поэтому тот-же джокер Феникса, мусор.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 февраля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:42
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.
Можно даже сказать всё что угодно.